Авторизация

Прошлый месяц Октябрь 2018 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 40 1 2 3 4 5 6 7
week 41 8 9 10 11 12 13 14
week 42 15 16 17 18 19 20 21
week 43 22 23 24 25 26 27 28
week 44 29 30 31
Prezident RB
UO lida_2014_
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня4199
mod_vvisit_counterВчера4723
mod_vvisit_counterЗа неделю4199
mod_vvisit_counterПрошлая неделя29593
mod_vvisit_counterМесяц84976
mod_vvisit_counterПрошлый месяц101430
mod_vvisit_counterВсего1694257

Онлайн: 75
Печать PDF

rating str_15Лучшие учащиеся школы

рейтинг учащихся II и III ступени общего среднего образования (5-11 классы)
 по итогам III четверти 2017/2018 учебного года


 (156 учащихся из 531 II и III ступени общего среднего образования)


п/п
Фамилия Имя Класс Средний
балл
1-2 Мельник Виктория 9,94
Мишурова Радослава 11а 9,94
3 Гецевич Екатерина 11а 9,88
4 Круглая Анастасия 10б 9,86
5 Жамойда Марк 11в 9,69
6 Гришкевич Дарья 10в 9,67
7 Пранюк Валерия 9,64
8-10 Дудицкая Диана 11б 9,63
Завадская Анастасия 11б 9,63
Щикно Екатерина 11б 9,63
11-12 Кахоцкая Ксения 10в 9,60
Матяс Валерия 9,60
13 Бранчель Диана 9,57
14-15 Головченко Виталина 9,56
Жолнерчик Мария 11б 9,56
16-18 Михалович Татьяна 9,50
Роубо Моника 9,50
Федорако Антон 9,50
19 Бирюк Маргарита 10б 9,47
20-21 Прозоров Михаил 9,46
Солодов Георгий 9,46
22-24 Баран Анна 11б 9,44
Бумай Елизавета 11а 9,44
Фурцева Елизавета 11б 9,44
25 Коломыцкая Анна 9,42
26-30 Енко Дарья 9,40
Кузьма Владислав 11а 9,40
Нетунахин Даниил 9,40
Помахо Алеся 9,40
Солонинкина Ирина 10в 9,40
31-35 Зубрик Антонина 9,38
Матияс Елизавета 9,38
Станкевич Ксения 9,38
Трипутько Роман 11а 9,38
Федосеева Александра 11а 9,38
36-38 Кощиц Татьяна 10б 9,36
Лемачко Ольга 9,36
Лупенков Александр 10б 9,36
39-40 Амбражук Ангелина 10б 9,33
Шоколь-Эйгерд Марта 10б 9,33
41-42 Матейко Юлия 9,31
Стефанович Егор 9,31
43 Микова Дарья 9,30
44 Пранюк Борис 9,29
45-50 Андриевская Екатерина 9,25
Андрюк Илария 11а 9,25
Аукштулевич Валерия 11б 9,25
Бучинский Максим 9,25
Жоль Ульяна 9,25
Карпович Татьяна 11в 9,25
51 Волошко Юлия 9,23
52-53 Ладыко Ксения 9,21
Позняк Павел 9,21
54-56 Гришина Анастасия 10б 9,20
Русович Ангелина 10а 9,20
Федик Полина 9,20
57 Шейфер Ольга 11а 9,19
58-59 Буча Маргарита 9,15
Лукьянова Рената 9,15
60-61 Борко Егор 9,14
Ермолович Артем 9,14
62-63 Банцевич Сергей 9,13
Трофимчик Александр 10б 9,13
64 Хитрун Ольга 9,11
65-68 Апанас Евгений 9,10
Иванов Павел 9,10
Лукьянов Дмитрий 9,10
Чернель Артем 9,10
69-73 Василевский Глеб 9,08
Домбровская Татьяна 9,08
Рубинская Александра 9,08
Трунец Карина 9,08
Якуть Полина 9,08
74-77 Андреева Виктория 10в 9,07
Кудло Татьяна 10а 9,07
Стрелковский Антон 10а 9,07
Шершень Александра 10а 9,07
78-87 Брейво Егор 10б 9,00
Гарасимович Ксения 9,00
Жилинская Екатерина 10в 9,00
Коляго Антон 9,00
Матыс Федор 9,00
Матюк Евгений 9,00
Мицкевич Анастасия 11в 9,00
Рожков Сергей 11а 9,00
Селицкий Антон 9,00
Ткач Артем 9,00
88 Томашева Агнесса 8,94
89-94 Алчинбаева Александра 8,93
Богатко Илья 8,93
Качан Кристина 10б 8,93
Плюта Ксения 8,93
Сивко Ульяна 8,93
Тумилевич Дмитрий 8,93
95-98 Аленович Алиса 8,92
Барсук Ольга 8,92
Капцевич Матвей 8,92
Мацкевич Милана-Мария 8,92
99-101 Круповес Елизавета 11в 8,88
Тарас Надежда 11в 8,88
Шипуль Евгения 11б 8,88
102 Пастушенко Мария 8,86
103-105 Водянова Валерия 8,85
Лисовская Вероника 8,85
Садовская Софья 8,85
106-108 Корнеев Владислав 11а 8,81
Лемачко Феодосий 8,81
Мадекша Александрина 11а 8,81
109-113 Борисевич Александра 10б 8,80
Гринкевич Даниил 8,80
Ковалевич Александр 10б 8,80
Панасеня Мелания 8,80
Турдиалиев Тимур 8,80
114-115 Кореневская Анна 8,79
Рулько Анастасия 8,79
116 Кенть Виктория 8,77
117 Авдевич Константин 11б 8,75
118 Довжик Ангелина 10б 8,73
119-121 Ромашевский Герман 8,71
Франтищик Валерия 8,71
Шешко Яна 8,71
122-125 Евменова Александра 8,70
Слуцкий Максим 8,70
Тис Игорь 8,70
Ущенчик Маргарита 8,70
126-131 Ёдь Виктория 8,69
Кардаш Дарья 8,69
Конючко Дмитрий 11а 8,69
Лепешина Анна 8,69
Морозова Мария 8,69
Найден Маргарита 8,69
132 Болондь Кирилл 10б 8,67
133-136 Батин Матвей 8,64
Лагутенков Павел 8,64
Павлович Ксения 8,64
Сенкевич Мирослав 8,64
137-142 Гивиль Дмитрий 11в 8,63
Коско Гражина 11б 8,63
Носевич Полина 8,63
Позняк Даниил 11в 8,63
Савельева Анна 11в 8,63
Таратута Ксения 11в 8,63
143 Капустин Александр 8,62
144-148 Конышев Алексей 10а 8,60
Кривело Евгений 8,60
Пиута Виолетта 8,60
Томин Дмитрий 8,60
Юрчик Елизавета 8,60
149 Богданович Артур 8,57
150-156 Бурак Владислав 8,56
Вилькевич Диана 8,56
Гербедь Арина 8,56
Готовка Анна 8,56
Кореник Полина 11б 8,56
Лиханов Михаил 8,56
Радюкевич Тимур 8,56
157-531 Все учащиеся могут узнать
свой рейтинг у классного руководителя
8,54-4,85


Сравнить:
Лучшие учащиеся за I четверть (2017/2018 учебный год)
Лучшие учащиеся за II четверть (2017/2018 учебный год)