Авторизация

Прошлый месяц Май 2019 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 18 1 2 3 4 5
week 19 6 7 8 9 10 11 12
week 20 13 14 15 16 17 18 19
week 21 20 21 22 23 24 25 26
week 22 27 28 29 30 31
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня379
mod_vvisit_counterВчера1066
mod_vvisit_counterЗа неделю1445
mod_vvisit_counterПрошлая неделя8642
mod_vvisit_counterМесяц26661
mod_vvisit_counterПрошлый месяц35382
mod_vvisit_counterВсего2079844

Онлайн: 9

Печать PDF

subbota18

Школьная суббота приглашает...
(18 мая 2019 года)

1. Игра-викторина по проблеме торговли людьми «Верю – не верю».
12.00 – Х-е классы, каб. №127

2. Сказки для взрослых о семье.
12.00 – ХI «Б», «В» классы (девочки), каб. №129

3. Участие в районном этапе республиканской военно-патриотической игры «Зарничка».
10.00 – IV «А», «Б» классы, городской парк

4. Квест «Сохрани себя для жизни» с участием представителей МЧС.
10.00 – VI-е классы, актовый зал

5. Конкурсно-развлекательная программа «Моя семья – моё богатство».
12.00 – VIII-е классы, актовый зал

6. Акция «Цветочная полянка» (пожелания своей семье).
В течение дня – V-XI классы

7. Мастер-класс с участием родителей «Очумелые ручки».
12.00 – V «А» класс, каб. №121
             V «Б» класс, каб. №204,
             V «В» класс, каб. №119,
             V «Г» класс, каб. №225

8. Интеллектуальный турнир «Семья – волшебный символ жизни» (команда детей + команда родителей).
По расписанию классных часов – VII-е классы

9. Творческая гостиная с участием родителей «Профессии моих родителей».
По расписанию классных часов – IX-е классы

10. Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».
10.55 – VIII «А», «Б» классы, каб. №207
11.50 – VII «Б» класс
13.00 – VIII «В», «Г» классы

11. «В гостях у Медунички».
10.00 – II «А» класс, каб. №207
13.55 – II «Б» класс
14.50 – II «В» класс

12. Участие в районной легкоатлетической эстафете.

13. Участие в первенстве Лидского района по баскетболу.