Авторизация

Прошлый месяц Май 2020 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 18 1 2 3
week 19 4 5 6 7 8 9 10
week 20 11 12 13 14 15 16 17
week 21 18 19 20 21 22 23 24
week 22 25 26 27 28 29 30 31
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня191
mod_vvisit_counterВчера1342
mod_vvisit_counterЗа неделю9078
mod_vvisit_counterПрошлая неделя16101
mod_vvisit_counterМесяц63244
mod_vvisit_counterПрошлый месяц54948
mod_vvisit_counterВсего2567224

Онлайн: 16

Печать PDF

subbota18

Школьная суббота приглашает...
(23 мая 2020 года)

1. Игра-викторина по проблеме торговли людьми «Верю-не верю».
10.00 – ХI «Б» класс, каб. №121

2. Онлайн игра-викторина по проблеме торговли людьми «Верю-не верю» для Х классов.
(сайт школы – онлайн школа – воспитательная работа – Пащенко Л.Б. – дистанционное обучение – 23.05.2020)

3. Практикум «Способы снятия дистрессовых реакций у обучающихся в период сдачи экзаменов».
11.00 – ХI «В», каб. №129

4. Онлайн практикум «Способы снятия дистрессовых реакций у обучающихся в период сдачи экзаменов» для XI классов.
(сайт школы – онлайн школа – воспитательная работа – Солодова Н.Т. – дистанционное обучение)

5. Интеллектуальная игра «Сделай здоровый выбор».
10.30 – Х «Б» класс, каб. №225

6. Онлайн викторина «Секреты здоровья» для VIII-IX классов.
(сайт школы – онлайн школа – воспитательная работа – Ерш Н.Н. – дистанционное обучение – школьная суббота – 23.05.2020)

7. Онлайн викторина «Здоровье – главное богатство» для VII классов.
(сайт школы – онлайн школа – воспитательная работа – Соболевккая Н.И. – дистанционное обучение – школьная суббота – 23.05.2020)

8. Игровая программа «Азбука здоровья».
10.30 – VI «Б» класс, каб. №208

9. Онлайн викторина «Олимпиадное движение» для VI классов.
(сайт школы – онлайн школа – воспитательная работа – Паламар Е.В.)

10. Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».
12.00 – VII «A» класс, каб. №207
12.55 – VII «Б» класс

11. «В гостях у Медунички».
13.50 – V «A» класс, каб. №207
14.45 – V «Б» класс