Авторизация

Прошлый месяц Апрель 2019 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 14 1 2 3 4 5 6 7
week 15 8 9 10 11 12 13 14
week 16 15 16 17 18 19 20 21
week 17 22 23 24 25 26 27 28
week 18 29 30
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня98
mod_vvisit_counterВчера1201
mod_vvisit_counterЗа неделю2785
mod_vvisit_counterПрошлая неделя8124
mod_vvisit_counterМесяц26822
mod_vvisit_counterПрошлый месяц34267
mod_vvisit_counterВсего2045631

Онлайн: 7

Печать PDF

rating str_15Лучшие учащиеся школы

рейтинг учащихся II и III ступени общего среднего образования
(5-11 классы)

 по итогам III четверти 2018/2019 учебного года


(152 учащихся из 554 II и III ступени общего среднего образования)


п/п
Фамилия Имя Класс Средний
балл
1 Круглая Анастасия 11б 9,94
2-4 Амбражук Ангелина 11б 9,88
Пранюк Валерия 9,88
Русович Ангелина 11а 9,88
5 Мельник Виктория 10а 9,87
6-7 Гришкевич Дарья 11в 9,81
Кахоцкая Ксения 11в 9,81
8 Лупенков Александр 11б 9,75
9-10 Прозоров Михаил 9,64
Солодов Георгий 9,64
11-12 Качан Кристина 11б 9,63
Кощиц Татьяна 11б 9,63
13 Енза Дарья 9,60
14 Стрелковский Антон 11а 9,56
15-20 Гришина Анастасия 11б 9,50
Жилинская Екатерина 11в 9,50
Кондратчик Ульяна 9,50
Огоновский Артур 9,50
Шоколь-Эйгерд Марта 11б 9,50
Якуть Юлия 11а 9,50
21-23 Брейво Егор 11б 9,44
Солонинкина Ирина 11в 9,44
Трофимчик Александр 11б 9,44
24-26 Межинская Анастасия 10б 9,40
Проховский Глеб 9,40
Сакович Арина 9,40
27-33 Бирюк Маргарита 11б 9,38
Борисевич Александра 11б 9,38
Жолудь Арина 9,38
Лукьянов Дмитрий 9,38
Михалович Татьяна 9,38
Нетунахин Даниил 9,38
Пранюк Борис 9,38
34-37 Бранчель Диана 9,31
Ковалевич Александр 11б 9,31
Кудло Татьяна 11а 9,31
Матяс Валерия 9,31
38-41 Круглая Ксения 9,30
Малевская Ксения 9,30
Пакшис Виолетта 9,30
Федорако Анастасия 9,30
42 Ладыко Ксения 9,29
43-47 Банцевич Сергей 10в 9,27
Бучинский Максим 10б 9,27
Головченко Виталина 10б 9,27
Зубрик Антонина 9,27
Станкевич Ксения 9,27
48 Андреева Виктория 11в 9,25
49 Федорако Антон 9,23
50-55 Алчинбаева Александра 9,21
Василевский Глеб 9,21
Кореневская Анна 9,21
Лемачко Ольга 9,21
Лукьянова Рената 9,21
Мацкевич Милана-Мария 9,21
56-57 Козловская Елизавета 9,20
Чигирь Милана 9,20
58 Морочило Илона 11а 9,19
59 Коломыцкая Анна 9,15
60-64 Козловская Диана 9,14
Матюк Евгений 10б 9,14
Пилевич Дмитрий 9,14
Позняк Павел 9,14
Ромашевский Герман 9,14
65-68 Бальцевич Анастасия 10а 9,13
Болондь Кирилл 11б 9,13
Вергелес Кирилл 11б 9,13
Ермолович Артем 9,13
69 Сабодахо Дарья 9,10
70-71 Помахо Алеся 9,08
Роубо Моника 9,08
72-76 Мартинкевич Дарья 10а 9,07
Матейко Юлия 9,07
Плюта Ксения 9,07
Садовская Софья 9,07
Тумилевич Дмитрий 9,07
77-79 Ленцевич Валерия 11а 9,06
Матыс Федор 9,06
Шафорост Елизавета 11б 9,06
80-91 Андриевская Екатерина 10б 9,00
Водянова Валерия 9,00
Готовка Анна 10в 9,00
Довжик Ангелина 11б 9,00
Жоль Ульяна 9,00
Конышев Алексей 11а 9,00
Летохин Евгений 9,00
Лиханов Михаил 10а 9,00
Матыс Ксения 9,00
Микова Дарья 9,00
Ракович Милана 9,00
Родзевич Вадим 11в 9,00
92-94 Шершень Александра 11а 8,94
Шешко Яна 8,94
Шинкевич Виолетта 11в 8,94
95-102 Аленович Алиса 8,93
Борко Егор 8,93
Буча Маргарита 8,93
Матияс Елизавета 8,93
Рубинская Александра 8,93
Тимошенко Даниэла 10а 8,93
Томашева Агнесса 10а 8,93
Якуть Полина 8,93
103-107 Енко Дарья 8,92
Коляго Антон 8,92
Кривело Евгений 8,92
Слуцкий Максим 8,92
Ткач Артем 8,92
108 Ясинский Евгений 8,90
109 Сивко Ульяна 8,88
110 Кардаш Дарья 8,87
111-114 Ордо София 8,86
Павлович Ксения 8,86
Пастушенко Мария 8,86
Селицкий Антон 8,86
115 Иванов Павел 8,85
116-122 Богатко Илья 8,81
Глотько Ирина 11а 8,81
Гринько Арина 11в 8,81
Лукаш Антон 11а 8,81
Франтищик Валерия 8,81
Черняк Ульяна 8,81
Шешко Кирилл 11б 8,81
123-130 Буйко Михаил 8,80
Гарасимович Ксения 10а 8,80
Насаржевская Елизавета 8,80
Роубо Владислав 8,80
Томашевич Доната 8,80
Хлебко Роман 8,80
Шишло Анна 8,80
Якубовская Софья 8,80
131-132 Гриднева Анастасия 8,79
Трунец Карина 8,79
133 Рыхловская Валерия 11в 8,75
134 Шульпина Анастасия 8,73
135-140 Барсук Ольга 8,71
Домбровская Татьяна 8,71
Кенть Виктория 8,71
Сенкевич Мирослав 8,71
Хрол Никита 8,71
Шайбак Егор 8,71
141-142 Квач Анна 8,70
Минаева Мария 8,70
143-146 Брейво Анастасия 11в 8,69
Тиминская Божена 11в 8,69
Ущенчик Маргарита 8,69
Холявский Алексей 11а 8,69
147-148 Довгач Антон 10а 8,67
Чернель Артем 8,67
149-152 Капустин Александр 8,64
Капцевич Матвей 8,64
Стрелковская Вероника 8,64
Ходыко Виктория 8,64
153-554 Все учащиеся могут узнать
свой рейтинг у классного руководителя
8,63-4,92


Сравнить:
Лучшие учащиеся за II четверть 2018/2019 учебного года
Лучшие учащиеся за I четверть 2018/2019 учебного года

Лучшие учащиеся за 2017/2018 учебный год