Авторизация

Прошлый месяц Апрель 2019 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 14 1 2 3 4 5 6 7
week 15 8 9 10 11 12 13 14
week 16 15 16 17 18 19 20 21
week 17 22 23 24 25 26 27 28
week 18 29 30
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня147
mod_vvisit_counterВчера1201
mod_vvisit_counterЗа неделю2834
mod_vvisit_counterПрошлая неделя8124
mod_vvisit_counterМесяц26871
mod_vvisit_counterПрошлый месяц34267
mod_vvisit_counterВсего2045680

Онлайн: 49

Печать PDF

olimp r

Поздравляем призеров районных предметных олимпиад I и II ступени!!! 

                       История
диплом I степени – Сачек Валерия (7 «Б» кл.)
диплом I степени – Прозоров Михаил (7 «В» кл.)
диплом II степени – Селицкий Антон (7 «В» кл.)
диплом III степени – Матияс Елизавета (7 «А» кл.)
диплом III степени Богданович Артур (8 «Г» кл.)
диплом III степени Коваленков Максим (8 «В» кл.)
                                (учитель – Лиханова Наталия Анатольевна)   

                       Русский язык
диплом I степени – Саук Екатерина (4 «Б» кл.)
диплом III степени – Белоокая Яна (4 «Б» кл.)
                                  (учитель – Рулько Галина Станиславовна)
диплом I степени – Матяс Валерия (6 «В» кл.)
диплом III степени – Помахо Алеся (6 «В» кл.)
                                 (учитель – Помахо Елена Витольдовна,
                                  тренер – Янцевич Антонина Викторовна)
диплом II степени – Енза Дарья (5 «Б» кл.)
диплом III степени – Сакович Арина (5 «Б» кл.)
диплом III степени – Федорако Анастасия (5 «Г» кл.)
                                 (учитель – Лебединская Анна Яновна)  
диплом II степени – Жолудь Арина (6 «Г» кл.)
диплом III степени – Хитрун Ольга (6 «Г» кл.)
                                  (учитель – Янцевич Антонина Викторовна)
диплом III степени – Щербова Анастасия (4 «А» кл.)
                                  (учитель – Иодко Анжела Владимировна,
                                   тренер – Рулько Галина Станиславовна)

                       Биология
диплом I степени – Солодов Георгий (7 «В» кл.)
диплом II степени – Радюк Михаил  (7 «Б» кл.)
диплом III степени – Ордо София (7 «А» кл.)
                                (учитель – Черемисина Татьяна Алексеевна)

                       География
диплом III степени – Капустин Александр (7 «Б» кл.)
диплом III степени – Кенть Виктория (7 «В» кл.)
                                 (учитель – Валюк Люцина Эдвардовна)

                       Английский язык
диплом II степени – Жолудь Арина (6 «Г» кл.)
                                 (учитель – Тучковская Валентина Казимировна)
диплом II степени – Беляков Илья (5 «А» кл.)
                                 (учитель – Лесковец Анна Романовна,
                                  тренер – Тучковская Валентина Казимировна)
диплом III степени – Михалович Анна (4 «А» кл.)
диплом III степени – Буяк Ксения (4 «В» кл.)
                                 (учитель – Саврас Лариса Викторовна)
диплом III степени – Федорако Анастасия (5 «Г» кл.)
                                 (учитель – Лесковец Анна Романовна)
диплом III степени – Пастушенко Мария (8 «А» кл.)
                                 (учитель – Василевич Ирина Петровна)
диплом III степени – Лагутенков Павел (8 «Г» кл.)
                                 (учитель – Марченко Екатерина Николаевна)   
диплом III степени – Кондратчик Ульяна (5 «А» кл.)
                                 (учитель – Иванькович Дарья Александровна,
                                  тренер – Тучковская Валентина Казимировна)

                       Информатика
диплом I степени – Сенкевич Мирослав (8 «В» кл.)
диплом I  степени – Хвоинский Максим (8 «В» кл.)
диплом II степени – Ромашевский Герман (8 «В» кл.)
диплом II степени – Капустин Александр (7 «Б» кл.)
диплом III  степени – Толкун Виктор (7 «А» кл.)
                                (учителя – Фонасова Инесса Эдмундовна,
                                                       Фонасов Сергей Анатольевич)

                       Физика
диплом III степени – Коломыцкая Анна (7 «В» кл.)
диплом III степени – Домбровская Татьяна (7 «А» кл.)
диплом III степени – Садовская Софья (7 «Б» кл.)
                                (учитель – Кулевич Светлана Николаевна
)

                       Белорусский язык
диплом I степени – Гирчиц Виктория (4 «В» кл.)
                                 (учитель – Доморад Татьяна Иосифовна)
диплом I степени – Сакович Арина (5 «Б» кл.)
диплом II степени – Енза Дарья (5 «Б» кл.)
                                 (учитель – Кондрацкая Оксана Иосифовна)
диплом III степени – Трунец Карина (7 «А» кл.)
                                 (учитель – Ракуть Ирина Владимировна)
диплом III степени – Лукашевич Эвелина (4 «Б» кл.)
                                 (учитель – Рулько Галина Станиславовна,
                                  тренер – Доморад Татьяна Иосифовна)

                       Математика
диплом III степени – Федорако Антон (6 «Б» кл.)
диплом III степени – Апанас Евгений (6 «А» кл.)
                                 (учитель – Карпенкова Татьяна Николаевна)
диплом III степени – Летохин Евгений (5 «В» кл.)
диплом III степени – Огоновский Артур (5 «В» кл.)
                                 (учитель – Семак Евгения Вадимовна,
                                  тренер – Шидловский Артем Анатольевич)

                       Химия
диплом I степени – Пилевич Дмитрий (7 «В» кл.)

диплом II степени – Солодов Георгий (7 «В» кл.)
                                 (учитель – Гарасимчик Анна Ивановна)

                       Технический труд
диплом III степени  Ясюкайтис Алексей (7 «А» кл.)
                                 (учитель – Артемов Евгений Владимирович
)

                       Физическая культура и здоровье
диплом III степени  Козловская Диана (8 «В» кл.)
                                 (учитель – Роуба Александр Марьянович
)


                                                          Так держать!!!