Авторизация

Прошлый месяц Август 2019 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 31 1 2 3 4
week 32 5 6 7 8 9 10 11
week 33 12 13 14 15 16 17 18
week 34 19 20 21 22 23 24 25
week 35 26 27 28 29 30 31
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня1171
mod_vvisit_counterВчера969
mod_vvisit_counterЗа неделю1171
mod_vvisit_counterПрошлая неделя7299
mod_vvisit_counterМесяц27802
mod_vvisit_counterПрошлый месяц25991
mod_vvisit_counterВсего2186083

Онлайн: 29

Печать PDF

rating str_15Лучшие учащиеся школы

рейтинг учащихся II и III ступени общего среднего образования
(5-11 классы)

 по итогам 2018/2019 учебного года


(152 учащихся из 556 II и III ступени общего среднего образования)


п/п
Фамилия Имя Класс Средний
балл
1-3 Амбражук Ангелина 11б 10,00
Кахоцкая Ксения 11в 10,00
Круглая Анастасия 11б 10,00
4-5 Гришкевич Дарья 11в 9,94
Пранюк Валерия 9,94
6-9 Качан Кристина 11б 9,88
Кощиц Татьяна 11б 9,88
Лупенков Александр 11б 9,88
Русович Ангелина 11а 9,88
10 Мельник Виктория 10а 9,81
11 Бирюк Маргарита 11б 9,71
12--13 Солонинкина Ирина 11в 9,65
Стрелковский Антон 11а 9,65
14-16 Енза Дарья 9,60
Кондратчик Ульяна 9,60
Прозоров Михаил 9,60
17-18 Брейво Егор 11б 9,59
Жилинская Екатерина 11в 9,59
19-23 Гришина Анастасия 11б 9,53
Пранюк Борис 9,53
Солодов Георгий 9,53
Трофимчик Александр 11б 9,53
Шоколь-Эйгерд Марта 11б 9,53
24-26 Зубрик Антонина 9,50
Огоновский Артур 9,50
Проховский Глеб 9,50
27-30 Бранчель Диана 9,47
Ковалевич Александр 11б 9,47
Михалович Татьяна 9,47
Якуть Юлия 11а 9,47
31-34 Бучинский Максим 10б 9,44
Головченко Виталина 10б 9,44
Межинская Анастасия 10б 9,44
Станкевич Ксения 9,44
35 Борисевич Александра 11б 9,41
36-38 Малевская Ксения 9,40
Матюк Евгений 10б 9,40
Сакович Арина 9,40
39 Жолудь Арина 9,38
40-41 Ермолович Артем 9,35
Кудло Татьяна 11а 9,35
42 Кореневская Анна 9,33
43-46 Андриевская Екатерина 10б 9,31
Банцевич Сергей 10в 9,31
Лукьянов Дмитрий 9,31
Матяс Валерия 9,31
47-49 Козловская Елизавета 9,30
Пакшис Виолетта 9,30
Федорако Анастасия 9,30
50-51 Андреева Виктория 11в 9,29
Жоль Ульяна 9,29
52-54 Василевский Глеб 9,27
Лемачко Ольга 9,27
Лукьянова Рената 9,27
55 Рубинская Александра 9,25
56-60 Болондь Кирилл 11б 9,24
Вергелес Кирилл 11б 9,24
Матыс Федор 9,24
Морочило Илона 11а 9,24
Сивко Ульяна 9,24
61-62 Нетунахин Даниил 9,23
Федорако Антон 9,23
63-71 Алчинбаева Александра 9,20
Коломыцкая Анна 9,20
Круглая Ксения 9,20
Ладыко Ксения 9,20
Мацкевич Милана-Мария 9,20
Пилевич Дмитрий 9,20
Сабодахо Дарья 9,20
Тумилевич Дмитрий 9,20
Чигирь Милана 9,20
72-73 Бальцевич Анастасия 10а 9,19
Мартинкевич Дарья 10а 9,19
74-76 Богатко Илья 9,18
Франтищик Валерия 9,18
Шафорост Елизавета 11б 9,18
77 Енко Дарья 9,15
78 Водянова Валерия 9,14
79-85 Козловская Диана 9,13
Матейко Юлия 9,13
Павлович Ксения 9,13
Позняк Павел 9,13
Ромашевский Герман 9,13
Садовская Софья 9,13
Сенкевич Мирослав 9,13
86-87 Родзевич Вадим 11в 9,12
Шершень Александра 11а 9,12
88 Летохин Евгений 9,11
89-90 Матыс Ксения 9,10
Ясинский Евгений 9,10
91-92 Помахо Алеся 9,08
Роубо Моника 9,08
93-95 Борко Егор 9,07
Буча Маргарита 9,07
Плюта Ксения 9,07
96-99 Гринько Арина 11в 9,06
Довжик Ангелина 11б 9,06
Конышев Алексей 11а 9,06
Шульпина Анастасия 9,06
100-107 Готовка Анна 10в 9,00
Лиханов Михаил 10а 9,00
Микова Дарья 9,00
Ровба Анна 9,00
Томашева Агнесса 10а 9,00
Ханцевич Матвей 11а 9,00
Хлебко Роман 9,00
Шинкевич Виолетта 11в 9,00
108-109 Ленцевич Валерия 11а 8,94
Лукаш Антон 11а 8,94
110-111 Матияс Елизавета 8,93
Ордо София 8,93
112 Пастушенко Мария 8,93
113-116 Иванов Павел 8,92
Коляго Антон 8,92
Кривело Евгений 8,92
Ткач Артем 8,92
117-120 Буйко Михаил 8,90
Квач Анна 8,90
Насаржевская Елизавета 8,90
Шишло Анна 8,90
121-122 Брейво Анастасия 11в 8,88
Лемачко Феодосий 10а 8,88
123-125 Аленович Алиса 8,87
Селицкий Антон 8,87
Тимошенко Даниэла 10а 8,87
126 Слуцкий Максим 8,85
127-128 Глотько Ирина 11а 8,82
Шиманович Данила 11в 8,82
129-131 Гарасимович Ксения 10а 8,81
Кардаш Дарья 8,81
Носевич Полина 10в 8,81
132-140 Анацкий Данила 8,80
Гриднева Анастасия 8,80
Ракович Милана 8,80
Родевич Матвей 8,80
Стрелковская Вероника 8,80
Сягло Анна 8,80
Томашевич Доната 8,80
Якубовская Софья 8,80
Якуть Полина 8,80
141 Круглый Илья 8,77
142-146 Гольмант Ангелина 8,76
Рулько Анастасия 8,76
Рыхловская Валерия 11в 8,76
Черняк Ульяна 8,76
Шешко Яна 8,76
147 Довгач Антон 10а 8,75
148 Батин Матвей 8,73
149-152 Пивень Виктор 11б 8,71
Тиминская Божена 11в 8,71
Шешко Кирилл 11б 8,71
Шулейко Анастасия 11а 8,71
153-556 Все учащиеся могут узнать
свой рейтинг у классного руководителя
8,70-4,90


Сравнить:
Лучшие учащиеся за III четверть 2018/2019 учебного года
Лучшие учащиеся за II четверть 2018/2019 учебного года
Лучшие учащиеся за I четверть 2018/2019 учебного года

Лучшие учащиеся за 2017/2018 учебный год