Авторизация

Прошлый месяц Апрель 2020 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 14 1 2 3 4 5
week 15 6 7 8 9 10 11 12
week 16 13 14 15 16 17 18 19
week 17 20 21 22 23 24 25 26
week 18 27 28 29 30
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня8
mod_vvisit_counterВчера1048
mod_vvisit_counterЗа неделю1056
mod_vvisit_counterПрошлая неделя5670
mod_vvisit_counterМесяц4891
mod_vvisit_counterПрошлый месяц46594
mod_vvisit_counterВсего2454705

Онлайн: 8

Печать PDF

rating str_15Лучшие учащиеся школы

рейтинг учащихся II и III ступени общего среднего образования
(5-11 классы)

 по итогам I четверти 2019/2020 учебного года


 (152 учащихся из 565 II и III ступени общего среднего образования)


п/п
Фамилия Имя Класс Средний
балл
1 Мельник Виктория 11а 9,69
2 Проховский Глеб 9,58
3 Михалович Анна 9,56
4 Пранюк Валерия 10б 9,53
5 Енза Дарья 9,50
6 Солодов Георгий 9,43
7-8 Головченко Виталина 11б 9,38
Межинская Анастасия 11б 9,38
9-10 Круглая Ксения 9,33
Пакшис Виолетта 9,33
11-12 Андриевская Екатерина 11б 9,31
Бучинский Максим 11б 9,31
13-14 Саук Екатерина 9,30
Щербова Анастасия 9,30
15-16 Василевский Глеб 9,27
Пранюк Борис 10б 9,27
17 Банцевич Сергей 11в 9,25
18 Жолудь Арина 9,23
19 Бранчель Диана 10б 9,20
20 Бальцевич Анастасия 11а 9,19
21-24 Кондратчик Ульяна 9,17
Малевская Ксения 9,17
Огоновский Артур 9,17
Сакович Арина 9,17
25-26 Ордо София 9,14
Пилевич Дмитрий 9,14
27-32 Готовка Анна 11в 9,13
Лемачко Ольга 9,13
Мартинкевич Дарья 11а 9,13
Матюк Евгений 11б 9,13
Михалович Татьяна 10б 9,13
Позняк Павел 9,13
33-35 Белоокая Яна 9,10
Гирчиц Виктория 9,10
Кот Диана 9,10
36 Цумарова Дарья 9,08
37-39 Жоль Ульяна 9,07
Прозоров Михаил 9,07
Станкевич Ксения 10б 9,07
40 Гарасимович Ксения 11а 9,06
41-54 Енко Дарья 9,00
Козловская Диана 9,00
Коломыцкая Анна 9,00
Лемачко Феодосий 11а 9,00
Летохин Евгений 9,00
Лиханов Михаил 11а 9,00
Лукашевич Эвелина 9,00
Матыс Ксения 9,00
Ракович Милана 9,00
Сазонова Анастасия 10в 9,00
Томашева Агнесса 11а 9,00
Федорако Анастасия 9,00
Шашлова Елизавета 9,00
Шульпина Анастасия 10б 9,00
55-61 Кореневская Анна 8,93
Лукьянова Рената 8,93
Матейко Юлия 8,93
Матяс Валерия 8,93
Мисюро Никита 10б 8,93
Помахо Алеся 8,93
Роубо Моника 8,93
62-64 Буйко Михаил 8,92
Козловская Елизавета 8,92
Якубовская Софья 8,92
65-67 Каминская Екатерина 8,90
Тевель Александр 8,90
Юрша Артем 8,90
68 Никитенкова Екатерина 11в 8,88
69 Сивко Ульяна 10а 8,87
70 Садовская Софья 8,86
71 Чигирь Милана 8,83
72-73 Вилькевич Диана 11б 8,81
Стецевич Милена 11б 8,81
74-78 Карабач Алина 8,80
Матыс Федор 10б 8,80
Мигаль Роман 8,80
Тевель Полина 8,80
Яцкевич Сабрина 8,80
79 Мацкевич Милана-Мария 8,79
80-83 Гольмант Ангелина 10б 8,73
Ладыко Ксения 8,73
Плюта Ксения 8,73
Франтищик Валерия 10а 8,73
84-89 Буча Маргарита 8,71
Кардаш Дарья 10а 8,71
Кривело Евгений 8,71
Матияс Елизавета 8,71
Нетунахин Даниил 8,71
Федорако Антон 8,71
90-96 Аксенович Леонид 8,70
Ашейчик Алина 8,70
Барило Артем 8,70
Завирухин Михаил 8,70
Зайцева Милена 8,70
Некрашевич Анастасия 8,70
Ромашевская Эммануэль 8,70
97-99 Борщенко Ирина 11в 8,69
Довгач Антон 11а 8,69
Сырыцкая Анастасия 11б 8,69
100-105 Квач Анна 8,67
Пастушенко Мария 8,67
Ромашевский Герман 8,67
Сенкевич Мирослав 8,67
Томашевич Доната 8,67
Хлебко Роман 8,67
106-107 Аленович Алиса 8,64
Водянова Валерия 8,64
108-110 Боярчук Ангелина 11а 8,63
Захарчук Дмитрий 11а 8,63
Носевич Полина 11в 8,63
111-122 Батин Арсений 8,60
Богатко Илья 10а 8,60
Буяк Ксения 8,60
Воеводин Александр 8,60
Ермолович Артем 10в 8,60
Малец Антонина 8,60
Некрасова Варвара 8,60
Островская Дарья 10а 8,60
Павлович Ксения 8,60
Рулько Анастасия 10а 8,60
Станиш Эрик 10б 8,60
Тимошенко Даниэла 11а 8,60
123-129 Анацкий Данила 8,58
Пикулик Елизавета 8,58
Рыжкова Елизавета 8,58
Сабодахо Дарья 8,58
Чернышов Алексей 8,58
Шишло Анна 8,58
Ясинский Евгений 8,58
130-131 Селицкий Антон 8,57
Трунец Карина 8,57
132 Лукьянов Дмитрий 8,54
133-138 Гриднева Анастасия 8,53
Доморад Александр 10в 8,53
Кучерук Максим 8,53
Лагутенков Павел 8,53
Стрелковская Вероника 8,53
Тумилевич Дмитрий 8,53
139-148 Беляков Илья 8,50
Витукевич Софья 8,50
Захватович Михаил 8,50
Кучук Анелия 8,50
Лемантович Эмилия 8,50
Лопато Александра 8,50
Насаржевская Елизавета 8,50
Трусь Александр 8,50
Якуть Полина 8,50
Яскель Полина 11в 8,50
149-152 Коломыцкий Святослав 10б 8,47
Федорович Анастасия 8,47
Ходыко Виктория 8,47
Шешко Яна 10в 8,47
153-565 Все учащиеся могут узнать
свой рейтинг у классного руководителя
8,44-4,38


Сравнить:
Лучшие учащиеся за 2018/2019 учебный год