Авторизация

Прошлый месяц Июль 2020 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 27 1 2 3 4 5
week 28 6 7 8 9 10 11 12
week 29 13 14 15 16 17 18 19
week 30 20 21 22 23 24 25 26
week 31 27 28 29 30 31
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube


Печать PDF

olimp d1_

Поздравляем победителей
второго этапа республиканской олимпиады
по учебным предметам! 
 

                       Русский язык
Диплом II степени – Сивко Ульяна (X «А» кл.)
                                 (учитель – Помахо Елена Витольдовна)
Диплом II степени – Лемачко Ольга  (IX «А» кл.)

Диплом III степени – Головченко Виталина (XI «Б» кл.)
                                 (учитель – Янцевич Антонина Викторовна)

                       Обществоведение
Диплом II степени – Шульпина Анастасия (X «Б» кл.)
Диплом II степени – Доморад Александр (X «В» кл.)
Диплом III степени – Гольмант Ангелина (X «Б» кл.)
Диплом III степени – Бучинский Максим (XI «Б» кл.)
                                
(учитель – Лиханова Наталья Анатольевна)

                       Математика
Диплом II степени – Прокопчик Артём (XI «А» кл.)
Диплом III степени – Захарчук Дмитрий (XI «А» кл.)
                                 (учитель – Рожкова Светлана Антоновна)

Диплом III степени – Коломыцкая Анна (VIII «В» кл.)
                                 (учитель – Шидловский Артём Анатольевич)

                       Информатика
Диплом I степени – Хвоинский Максим (IX «В» кл.)
Диплом III степени – Михалович Татьяна (X «Б» кл.)
Диплом III степени – Сенкевич Мирослав (IX «В» кл.)
                                 (учителя – Фонасова Инесса Эдмундовна
                                                        Фонасов Сергей Анатольевич)

                       Химия
Диплом II степени – Кореневская Анна (IX «Г» кл.)
                                 (учитель – Гарасимчик Анна Ивановна)
Диплом III степени – Банцевич Сергей (XI «В» кл.)
                                 (учитель – Корчак Анастасия Ивановна)

                       Трудовое обучение
Диплом I степени – Беллаш Любовь (XI «В» кл.)
                                 (учитель – Божок Дина Петровна)


Желаем успехов на областной олимпиаде!