Авторизация

Прошлый месяц Февраль 2020 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 5 1 2
week 6 3 4 5 6 7 8 9
week 7 10 11 12 13 14 15 16
week 8 17 18 19 20 21 22 23
week 9 24 25 26 27 28 29
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня137
mod_vvisit_counterВчера1584
mod_vvisit_counterЗа неделю137
mod_vvisit_counterПрошлая неделя7776
mod_vvisit_counterМесяц27984
mod_vvisit_counterПрошлый месяц33957
mod_vvisit_counterВсего2391626

Онлайн: 12

Печать PDF

boberПоздравляем победителей
международного онлайн-конкурс по информатике и
вычислительной логике «Бобёр»

   В ноябре 2019 года учащиеся школы приняли активное участие в онлайн-конкурсе «Бобёр».
   Международный онлайн-конкурс по информатике и вычислительной логике «Бобёр» проводится с целью развития интеллектуальных способностей детей, повышения интереса учащихся к информатике и информационным технологиям, развития изучения основ логики.
   Национальным координатором Конкурса является УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники».
   Участие в Конкурсе бесплатное.
   В Конкурсе могут принимать участие все желающие учащиеся 1-11 классов
   Конкурс проводится для пяти возрастных групп учащихся:
– 1-3 классов;
– 4-5 классов;
– 6-7 классов;
– 8-9 классов;
– 10-11 классов.
   Продолжительность раунда соревнования составляет 40 минут.
   Участники Конкурса получают логин и пароль непосредственно перед началом раунда соревнования.
   Время начала и время завершения работы над задачами фиксируется автоматически.
   Победителей Конкурса определяет жюри Конкурса.

   453 учащихся нашей школы приняли участие в конкурсе. Из них - 101 учащийся стал победителем!

   Поздравляем победителей:

ФИО участника Класс Результат
Скрипская Валерия Геннадьевна 2 Диплом II степени
Головченко Захар Евгеньевич 2 Диплом III степени
Новицкий Семен Александрович 2 Диплом III степени
Стромский Алексей Сергеевич 2 Диплом III степени
ФИО участника Класс Результат
Марукевич Антон Владимирович 3 Диплом I степени
Бертош Дмитрий Кириллович 3 Диплом III степени
Иванов Михаил Игоревич 3 Диплом III степени
Лапян Полина Андреевна 3 Диплом III степени
Теребун Антон Павлович 3 Диплом III степени
Фетистов Максим Викторович 3 Диплом III степени
Якушик Никита Юрьевич 3 Диплом III степени
Ясюлевич Эвелина Ивановна 3 Диплом III степени
ФИО участника Класс Результат
Денкевич София Дмитриевна 4 Диплом II степени
Жамойда Илона Андреевна 4 Диплом II степени
Ивуть Елизавета Александровна 4 Диплом II степени
Орачева Екатерина Алексеевна 4 Диплом II степени
Островская Екатерина Александровна 4 Диплом II степени
Войсят Яна Павловна 4 Диплом III степени
Гоцева Милена Сергеевна 4 Диплом III степени
Жилинский Владислав Витальевич 4 Диплом III степени
Колодко Дарья Александровна 4 Диплом III степени
Стенчик Марк Андреевич 4 Диплом III степени
ФИО участника Класс Результат
Гольмант Доминика Владимировна 5 Диплом II степени
Кот Диана Викторовна 5 Диплом II степени
Боровик Маргарита Денисовна 5 Диплом III степени
Завирухин Михаил Сергеевич 5 Диплом III степени
Зенькевич Владислав Александрович 5 Диплом III степени
Мигаль Роман Витальевич 5 Диплом III степени
Тетерук Олег Константинович 5 Диплом III степени
Шашлова Елизавета Дмитриевна 5 Диплом III степени
Шевченко Мария Денисовна 5 Диплом III степени
ФИО участника Класс Результат
Батура Савелий Михайлович 6 Диплом II степени
Буйко Михаил Николаевич 6 Диплом II степени
Круглая Ксения Павловна 6 Диплом II степени
Огоновский Артур Павлович 6 Диплом II степени
Ракович Милана Ильинична 6 Диплом II степени
Роубо Вадим Геннадьевич 6 Диплом II степени
Сакович Арина Павловна 6 Диплом II степени
Юхневич Алексей Александрович 6 Диплом II степени
Енза Дарья Витальевна 6 Диплом III степени
Пакшис Виолетта Андреевна 6 Диплом III степени
Размук Евгений Ромуальдович 6 Диплом III степени
Сягло Анна Александровна 6 Диплом III степени
ФИО участника Класс Результат
Круглый Илья Павлович 7 Диплом I степени
Слуцкий Антон Владимирович 7 Диплом I степени
Стульгис Эдвин Евгеньевич 7 Диплом I степени
Федорако Антон Евгеньевич 7 Диплом I степени
Жолудь Арина Андреевна 7 Диплом II степени
Иванов Павел Игоревич 7 Диплом II степени
Копоть Денис Алексееевич 7 Диплом II степени
Апанас Евгений Эдуардович 7 Диплом III степени
Войтюк Диана Александровна 7 Диплом III степени
Микова Дарья Сергеевна 7 Диплом III степени
Нетунахин Даниил Сергеевич 7 Диплом III степени
Яхонт Виктория Аркадьевна 7 Диплом III степени
ФИО участника Класс Результат
Жоль Ульяна Владиславовна 8 Диплом I степени
Коломыцкая Анна Иосифовна 8 Диплом I степени
Пилевич Дмитрий Александрович 8 Диплом I степени
Прозоров Михаил Олегович 8 Диплом I степени
Цумарова Дарья Денисовна 8 Диплом I степени
Барсук Ольга Сергеевна 8 Диплом II степени
Воеводина Софья Вячеславовна 8 Диплом II степени
Волошко Юлия Викторовна 8 Диплом II степени
Аленович Алиса Александровна 8 Диплом III степени
Буча Маргарита Александровна 8 Диплом III степени
Ёдь Виктория Ивановна 8 Диплом III степени
Жидис Ангелина Станиславовна 8 Диплом III степени
Захаревич Глеб Александрович 8 Диплом III степени
Капустин Александр Сергеевич 8 Диплом III степени
Лущенков Егор Андреевич 8 Диплом III степени
Мацкевич Милана-Мария Витальевна 8 Диплом III степени
Пелецкий Владислав Сергеевич 8 Диплом III степени
Пистун Дарья Денисовна 8 Диплом III степени
Селицкий Антон Александрович 8 Диплом III степени
Солодов Георгий Михайлович 8 Диплом III степени
Стражевич Арсений Павлович 8 Диплом III степени
Хрол Никита Андреевич 8 Диплом III степени
Яловская Екатерина Андреевна 8 Диплом III степени
Яцык Дмитрий Сергеевич 8 Диплом III степени
ФИО участника Класс Результат
Водянова Валерия Дмитриевна 9 Диплом II степени
Гриднева Анастасия Николаевна 9 Диплом II степени
Данилецкий Даниил Дмитриевич 9 Диплом II степени
Мамчиц Александр Леонардович 9 Диплом II степени
Петухов Николай Олегович 9 Диплом II степени
Позняк Павел Анатольевич 9 Диплом II степени
Сакевич Сабрина Руслановна 9 Диплом II степени
Свидерский Михаил Викторович 9 Диплом II степени
Сенкевич Мирослав Витальевич 9 Диплом II степени
Хвоинский Максим Евгеньевич 9 Диплом II степени
Черняк Александра Алексеевна 9 Диплом II степени
Шостак Никита Игоревич 9 Диплом II степени
Эм Максим 9 Диплом II степени
Исмаилов Ибрагим Джанполадович 9 Диплом III степени
Кореневская Анна Юрьевна 9 Диплом III степени
Слуцкая Александра Сергеевна 9 Диплом III степени
Трусова Алена Николаевна 9 Диплом III степени
ФИО участника Класс Результат
Апанас Ярослав Эдуардович 11 Диплом II степени
Захарчук Дмитрий Андреевич 11 Диплом II степени
Мельник Виктория Руслановна 11 Диплом II степени
Соколовский Андрей Дмитриевич 11 Диплом II степени
Бальцевич Анастасия Викторовна 11 Диплом III степени