Авторизация

Прошлый месяц Апрель 2020 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 14 1 2 3 4 5
week 15 6 7 8 9 10 11 12
week 16 13 14 15 16 17 18 19
week 17 20 21 22 23 24 25 26
week 18 27 28 29 30
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня718
mod_vvisit_counterВчера1048
mod_vvisit_counterЗа неделю1766
mod_vvisit_counterПрошлая неделя5670
mod_vvisit_counterМесяц5601
mod_vvisit_counterПрошлый месяц46594
mod_vvisit_counterВсего2455415

Онлайн: 8

Печать PDF

rating str_15Лучшие учащиеся школы

рейтинг учащихся II и III ступени общего среднего образования
(5-11 классы)

 по итогам II четверти 2019/2020 учебного года


 (151 учащихся из 566 II и III ступени общего среднего образования)


п/п
Фамилия Имя Класс Средний
балл
1 Мельник Виктория 11а 9,94
2-3 Бучинский Максим 11б 9,69
Головченко Виталина 11б 9,69
4 Пранюк Валерия 10б 9,67
5 Межинская Анастасия 11б 9,63
6-9 Андриевская Екатерина 11б 9,56
Банцевич Сергей 11в 9,56
Лиханов Михаил 11а 9,56
Михалович Анна 9,56
10 Матюк Евгений 11б 9,53
11 Проховский Глеб 9,50
12 Василевский Глеб 9,47
13 Цумарова Дарья 9,46
14-15 Бальцевич Анастасия 11а 9,44
Мартинкевич Дарья 11а 9,44
16-17 Енза Дарья 9,42
Круглая Ксения 9,42
18 Пранюк Борис 10б 9,40
19 Готовка Анна 11в 9,38
20-23 Коломыцкая Анна 9,36
Матейко Юлия 9,36
Прозоров Михаил 9,36
Солодов Георгий 9,36
24-28 Бранчель Диана 10б 9,33
Лемачко Ольга 9,33
Михалович Татьяна 10б 9,33
Огоновский Артур 9,33
Сакович Арина 9,33
29-30 Гарасимович Ксения 11а 9,31
Жолудь Арина 9,31
31 Щербова Анастасия 9,30
32-33 Жоль Ульяна 9,29
Пилевич Дмитрий 9,29
34-35 Кондратчик Ульяна 9,25
Никитенкова Екатерина 11в 9,25
36-37 Ордо София 9,21
Станкевич Ксения 10б 9,21
38-41 Гирчиц Виктория 9,20
Ермолович Артем 10в 9,20
Кот Диана 9,20
Саук Екатерина 9,20
42 Лемачко Феодосий 11а 9,19
43-45 Малевская Ксения 9,17
Пакшис Виолетта 9,17
Якубовская Софья 9,17
46 Вилькевич Диана 11б 9,14
47-52 Доморад Александр 10в 9,13
Кореневская Анна 9,13
Носевич Полина 11в 9,13
Позняк Павел 9,13
Сазонова Анастасия 10в 9,13
Томашева Агнесса 11а 9,13
53 Шашлова Елизавета 9,11
54-57 Белоокая Яна 9,10
Захватович Михаил 9,10
Мигаль Роман 9,10
Юрша Артем 9,10
58-59 Летохин Евгений 9,08
Чигирь Милана 9,08
60-69 Козловская Диана 9,07
Ладыко Ксения 9,07
Матяс Валерия 9,07
Пастушенко Мария 9,07
Помахо Алеся 9,07
Ромашевский Герман 9,07
Садовская Софья 9,07
Федорако Антон 9,07
Франтищик Валерия 10а 9,07
Шульпина Анастасия 10б 9,07
70 Жин Диана 11а 9,06
71-87 Борщенко Ирина 11в 9,00
Буча Маргарита 9,00
Водянова Валерия 9,00
Довгач Антон 11а 9,00
Енко Дарья 9,00
Захарчук Дмитрий 11а 9,00
Козловская Елизавета 9,00
Лукьянова Рената 9,00
Матыс Ксения 9,00
Мацкевич Милана-Мария 9,00
Плюта Ксения 9,00
Ракович Милана 9,00
Роубо Моника 9,00
Стецевич Милена 11б 9,00
Сырыцкая Анастасия 11б 9,00
Федорако Анастасия 9,00
Яцкевич Сабрина 9,00
88-89 Боярчук Ангелина 11а 8,94
Савицкий Владислав 11в 8,94
90-96 Гольмант Ангелина 10б 8,93
Кардаш Дарья 10а 8,93
Кенть Дарья 11в 8,93
Матыс Федор 10б 8,93
Сенкевич Мирослав 8,93
Сивко Ульяна 10а 8,93
Ходыко Виктория 8,93
97-98 Барило Артем 8,90
Лукашевич Эвелина 8,90
99 Прокопчик Артем 11а 8,88
100-102 Мисюро Никита 10б 8,87
Павлович Ксения 8,87
Тимошенко Даниэла 11а 8,87
103-105 Аленович Алиса 8,86
Нетунахин Даниил 8,86
Якуть Полина 8,86
106-109 Буйко Михаил 8,83
Насаржевская Елизавета 8,83
Сабодахо Дарья 8,83
Чернышов Алексей 8,83
110 Беллаш Любовь 11в 8,81
111-119 Богатко Илья 10а 8,80
Буяк Ксения 8,80
Завирухин Михаил 8,80
Каминская Екатерина 8,80
Кучук Анелия 8,80
Островская Дарья 10а 8,80
Станиш Эрик 10б 8,80
Тевель Александр 8,80
Тевель Полина 8,80
120 Барсук Ольга 8,79
121-125 Найден Маргарита 11в 8,75
Томашевич Доната 8,75
Хлебко Роман 8,75
Ясинский Евгений 8,75
Яскель Полина 11в 8,75
126-129 Гриднева Анастасия 8,73
Косяк Карина 8,73
Кучерук Максим 8,73
Стрелковская Вероника 8,73
130-133 Иванов Павел 8,71
Матияс Елизавета 8,71
Страчинский Никита 8,71
Трунец Карина 8,71
134-138 Аксенович Леонид 8,70
Ашейчик Алина 8,70
Вильчевская Наталья 8,70
Карабач Алина 8,70
Кашлей Тимофей 8,70
139-141 Капкович Полина 11в 8,69
Козячая Арина 11в 8,69
Косяк Анастасия 11в 8,69
142-143 Федорович Анастасия 8,67
Эм Максим 8,67
144-147 Апанас Евгений 8,64
Волошко Юлия 8,64
Кривело Евгений 8,64
Селицкий Антон 8,64
148-149 Иода Павел 11б 8,63
Макарова Арина 11в 8,63
150-151 Лукьянов Дмитрий 8,62
Микова Дарья 8,62
152-566 Все учащиеся могут узнать
свой рейтинг у классного руководителя
8,60-4,57

 
Сравнить:
Лучшие учащиеся за I четверть 2019/2020 учебного года