Авторизация

Прошлый месяц Июнь 2020 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 23 1 2 3 4 5 6 7
week 24 8 9 10 11 12 13 14
week 25 15 16 17 18 19 20 21
week 26 22 23 24 25 26 27 28
week 27 29 30
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня655
mod_vvisit_counterВчера1959
mod_vvisit_counterЗа неделю2614
mod_vvisit_counterПрошлая неделя12599
mod_vvisit_counterМесяц2614
mod_vvisit_counterПрошлый месяц64470
mod_vvisit_counterВсего2573359

Онлайн: 30

Печать PDF

rating str_15Лучшие учащиеся школы

рейтинг учащихся II и III ступени общего среднего образования
(5-11 классы)

 по итогам III четверти 2019/2020 учебного года


 (151 учащихся из 568 II и III ступени общего среднего образования)


п/п
Фамилия Имя Класс Средний
балл
1 Мельник Виктория 11а 9,94
2 Бучинский Максим 11б 9,81
3-5 Банцевич Сергей 11в 9,75
Головченко Виталина 11б 9,75
Сакович Арина 9,75
6 Межинская Анастасия 11б 9,69
7-8 Енза Дарья 9,67
Матюк Евгений 11б 9,67
9-12 Андриевская Екатерина 11б 9,63
Бальцевич Анастасия 11а 9,63
Лиханов Михаил 11а 9,63
Мартинкевич Дарья 11а 9,63
13 Пранюк Валерия 10б 9,60
14-15 Огоновский Артур 9,58
Проховский Глеб 9,58
16 Михалович Анна 9,56
17-20 Василевский Глеб 9,50
Гарасимович Ксения 11а 9,50
Жоль Ульяна 9,50
Солодов Георгий 9,50
21 Пранюк Борис 10б 9,47
22 Томашева Агнесса 11а 9,44
23 Готовка Анна 11в 9,38
24 Прозоров Михаил 9,36
25-26 Круглая Ксения 9,33
Якубовская Софья 9,33
27-32 Боярчук Ангелина 11а 9,31
Жин Диана 11а 9,31
Кореневская Анна 9,31
Лемачко Феодосий 11а 9,31
Носевич Полина 11в 9,31
Цумарова Дарья 9,31
33 Щербова Анастасия 9,30
34-36 Вилькевич Диана 11б 9,29
Пилевич Дмитрий 9,29
Федорако Антон 9,29
37 Доморад Александр 10в 9,27
38-42 Кондратчик Ульяна 9,25
Ракович Милана 9,25
Сырыцкая Анастасия 11б 9,25
Федорако Анастасия 9,25
Чигирь Милана 9,25
43 Жолудь Арина 9,23
44-46 Коломыцкая Анна 9,21
Матейко Юлия 9,21
Садовская Софья 9,21
47-51 Бранчель Диана 10б 9,20
Гирчиц Виктория 9,20
Лукашевич Эвелина 9,20
Михалович Татьяна 10б 9,20
Саук Екатерина 9,20
52-53 Летохин Евгений 9,17
Пакшис Виолетта 9,17
54 Микова Дарья 9,15
55-61 Буча Маргарита 9,14
Енко Дарья 9,14
Лукьянова Рената 9,14
Матяс Валерия 9,14
Ордо София 9,14
Станкевич Ксения 10б 9,14
Шульпина Анастасия 10б 9,14
62-68 Довгач Антон 11а 9,13
Козловская Диана 9,13
Ладыко Ксения 9,13
Лемачко Ольга 9,13
Позняк Павел 9,13
Сазонова Анастасия 10в 9,13
Сенкевич Мирослав 9,13
69 Шашлова Елизавета 9,11
70-73 Белоокая Яна 9,10
Завирухин Михаил 9,10
Кот Диана 9,10
Мигаль Роман 9,10
74-76 Буйко Михаил 9,08
Малевская Ксения 9,08
Сабодахо Дарья 9,08
77-79 Нетунахин Даниил 9,07
Помахо Алеся 9,07
Тимошенко Даниэла 11а 9,07
80-81 Борко Егор 9,06
Стецевич Милена 11б 9,06
82-93 Беллаш Любовь 11в 9,00
Богатко Илья 10а 9,00
Ермолович Артем 10в 9,00
Захватович Михаил 9,00
Кенть Дарья 11в 9,00
Козловская Елизавета 9,00
Макаревич Кира 9,00
Мацкевич Милана-Мария 9,00
Никитенкова Екатерина 11в 9,00
Роубо Моника 9,00
Тевель Александр 9,00
Яцкевич Сабрина 9,00
94-96 Тумилевич Дмитрий 8,94
Ходыко Виктория 8,94
Яскель Полина 11в 8,94
97-101 Аленович Алиса 8,93
Барсук Ольга 8,93
Водянова Валерия 8,93
Матыс Федор 10б 8,93
Страчинский Никита 8,93
102-103 Матыс Ксения 8,92
Чернышов Алексей 8,92
104-108 Ашейчик Алина 8,90
Каминская Екатерина 8,90
Кучук Анелия 8,90
Тевель Полина 8,90
Юрша Артем 8,90
109-111 Макарова Арина 11в 8,88
Павлович Ксения 8,88
Савицкий Владислав 11в 8,88
112-116 Гольмант Ангелина 10б 8,87
Кардаш Дарья 10а 8,87
Мисюро Никита 10б 8,87
Ромашевский Герман 8,87
Франтищик Валерия 10а 8,87
117-119 Иванов Павел 8,86
Кривело Евгений 8,86
Якуть Полина 8,86
120-121 Томашевич Доната 8,83
Ясинский Евгений 8,83
122-124 Борщенко Ирина 11в 8,81
Капкович Полина 11в 8,81
Пастушенко Мария 8,81
125 Сивко Ульяна 10а 8,80
126-128 Волошко Юлия 8,79
Селицкий Антон 8,79
Трунец Карина 8,79
129-134 Беляков Илья 8,75
Быкова Анна 11б 8,75
Гриднева Анастасия 8,75
Лагутенков Павел 8,75
Насаржевская Елизавета 8,75
Плюта Ксения 8,75
135 Апанас Евгений 8,71
136-139 Аксенович Леонид 8,70
Буяк Ксения 8,70
Лемантович Эмилия 8,70
Некрашевич Анастасия 8,70
140-141 Захарчук Дмитрий 11а 8,69
Квач Юлия 11в 8,69
142-149 Анацкий Данила 8,67
Карнило Сергей 8,67
Квач Анна 8,67
Конышева Полина 8,67
Островская Дарья 10а 8,67
Роубо Владислав 8,67
Хлебко Роман 8,67
Шешко Яна 10в 8,67
150-151 Родевич Матвей 8,64
Шайбак Егор 8,64
152-568 Все учащиеся могут узнать
свой рейтинг у классного руководителя
8,63-4,36

 
Сравнить:
Лучшие учащиеся за II четверть 2019/2020 учебного года
Лучшие учащиеся за I четверть 2019/2020 учебного года