Авторизация

Прошлый месяц Июль 2020 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 27 1 2 3 4 5
week 28 6 7 8 9 10 11 12
week 29 13 14 15 16 17 18 19
week 30 20 21 22 23 24 25 26
week 31 27 28 29 30 31
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2017
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube


Печать PDF

Чествование победителей олимпиадpozdravlyaem

Поздравляем вас с победой!
Путь к ней был нелегким.
Но теперь звучат фанфары
Радостно и громко.
Ведь не зря вы занимались,
Целей достигали.
Шли упорно, не сдаваясь,
Веры не теряли.
Пусть победа дарит радость,
Гордость и признание,
И несут всегда удачу
Ваши начинания!

ПОБЕДИТЕЛЬ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ «ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ» И «ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ» (МАЙ 2020)
Бучинский Максим, 11Б класс, диплом II степени.
          У
читель Букато Ольга Николаевна

ПОБЕДИТЕЛИ ТРЕТЬЕГО (ОБЛАСТНОГО) ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ (ЯНВАРЬ 2020)
   ПО ГЕОГРАФИИ:
Лиханов Михаил, XI «А» класс, диплом II степени
Пранюк Борис, X «Б» класс, диплом II степени
Цумарова Дарья, VIII «В» класс, диплом II степени
          Учитель Валюк Люцина Эдвардовна

   ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ:
Мельник Виктория, XI «А» класс, диплом III степени
Лемачко Ольга, IX «А» класс, почётная грамота
          Учитель Янцевич Антонина Викторовна
Сивко Ульяна, X «А» класс, почётная грамота
          Учитель Помахо Елена Витольдовна

   ПО ИСТОРИИ:
Бучинский Максим, XI «Б» класс, диплом II степени
          Учитель Букато Ольга Николаевна
Коваленков Максим, IX «В» класс, почётная грамота
          Учитель Лиханова Наталия Анатольевна

   ПО БИОЛОГИИ:
Пранюк Валерия, X «Б» класс, диплом II степени
         Учитель Черемисина Татьяна Алексеевна
Савицкий Владислав, XI «В» класс, диплом III степени
         Учитель Позняк Наталья Васильевна

   ПО ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЮ:
Доморад Александр, X «В» класс, диплом III степени
         Учитель Лиханова Наталия Анатольевна

   ПО ТРУДОВОМУ ОБУЧЕНИЮ (ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ТРУД):
Беллаш Любовь, XI «В» класс, диплом III степени
          Учитель Божок Дина Петровна

ПОБЕДИТЕЛИ ВТОРОГО (РАЙОННОГО) ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ (НОЯБРЬ 2019)
   ПО ИСТОРИИ:
Бучинский Максим, XI «Б» класс, диплом I степени
Матюк Евгений, XI «Б» класс, диплом I степени
Иода Павел, XI «Б» класс, диплом II степени
Кенть Дарья, XI «В» класс, диплом III степени
          Учитель Букато Ольга Николаевна
Ермолович Артём, X «В» класс, диплом I степени
Станиш Эрик, X «Б» класс, диплом II степени
Мисюро Никита, X «Б» класс, диплом III степени
          Учитель Белик Елена Марьяновна
Коваленков Максим, IX «В» класс, диплом I степени
          учитель Лиханова Наталия Анатольевна

   ПО ФИЗИКЕ:
Захарчук Дмитрий, XI «А» класс, диплом II степени
Коломыцкий Святослав, X «Б» класс, диплом II степени
Лемачко Феодосий, XI «А» класс, диплом III степени
Шафорост Иоанн, X «Б» класс, диплом III степени
          Учитель Матюк Анатолий Эдуардович
Косяк Карина, IX «А» класс, диплом I степени
Эм Максим, IX «А» класс, диплом II степени
          Учитель Кулевич Светлана Николаевна

   ПО ГЕОГРАФИИ:
Лиханов Михаил, XI «А» класс, диплом I степени
Пранюк Борис, X «Б» класс, диплом I степени
Цумарова Дарья, VIII «В» класс, диплом II степени
Капустин Александр, VIII «Б» класс, диплом III степени
          Учитель Валюк Люцина Эдвардовна
Готто Владислав, IX «Б» класс, диплом III степени
          Учитель Барашко Ольга Александровна

   ПО ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЮ:
Шульпина Анастасия, X «Б» класс, диплом II степени
Доморад Александр, X «В» класс, диплом II степени
Бучинский Максим, XI «Б» класс, диплом III степени
Гольмант Ангелина, X «Б» класс, диплом III степени
          Учитель Лиханова Наталия Анатольевна

   ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ:
Лемачко Ольга, IX «А» класс, диплом II степени
Головченко Виталина, XI «Б» класс, диплом III степени
          Учитель Янцевич Антонина Викторовна
Сивко Ульяна, X «А» класс, диплом II степени
          Учитель Помахо Елена Витольдовна

   ПО МАТЕМАТИКЕ:
Прокопчик Артём, XI «А» класс, диплом II степени
Захарчук Дмитрий, XI «А» класс, диплом III степени
          Учитель Рожкова Светлана Антоновна
Коломыцкая Анна, VIII «В» класс, диплом III степени
          Учитель Шидловский Артем Анатольевич

   ПО ИНФОРМАТИКЕ:
Хвоинский Максим, IX «В» класс, диплом I степени
Михалович Татьяна, X «Б» класс, диплом III степени
Сенкевич Мирослав, IX «В» класс, диплом III степени
          Учитель Фонасова Инесса Эдмундовна

   ПО БИОЛОГИИ:
Пранюк Валерия, X «Б» класс, диплом I степени
Солодов Георгий, VIII «В» класс, диплом I степени
          Учитель Черемисина Татьяна Алексеевна
Савицкий Владислав, XI «В» класс, диплом I степени
          Учитель Позняк Наталья Васильевна

   ПО ХИМИИ:
Кореневская Анна, IX «Г» класс, диплом II степени
          Учитель Гарасимчик Анна Ивановна
Банцевич Сергей, XI «В» класс, диплом III степени
          Учитель Корчак Анастасия Ивановна

   ПО АСТРОНОМИИ:
Лемачко Феодосий, XI «А» класс, диплом III степени
Рышкевич Артур, X «Б» класс, диплом III степени
          Учитель Матюк Анатолий Эдуардович

   ПО ТРУДОВОМУ ОБУЧЕНИЮ (ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ТРУД):
Беллаш Любовь, XI «В» класс, диплом I степени
          Учитель Божок Дина Петровна

   ПО ЧЕРЧЕНИЮ:
Радевич Максим, XI «А» класс, диплом I степени
Матыс Фёдор, X «Б» класс, диплом II степени
Апанас Ярослав, XI «А» класс, диплом III степени
Гарасимович Ксения, XI «А» класс, диплом III степени
Клышейко Евгений, X «Б» класс, диплом III степени
          Учитель Круглый Павел Францевич
 

Дипломы победителей

 

Какие бы не ждали испытания
Жизнь все расставит на свои места
Слова «наука» и «образование»
Мы вместе произносим неспроста.
Не вздумайте стоять на месте,
Довольствуясь лишь тем, что есть у вас,
Окунайтесь в океан познанья мира,
Совершенствуйтесь, учитесь каждый час!

Педагогический коллектив СШ № 1 г. Лиды выражает искреннюю благодарность родителям победителей олимпиад за достойное воспитание и плодотворное сотрудничество со школой.
Апанас Эдуард Генрихович, Апанас Елена Павловна
Беллаш Виктория Леонидовна
Банцевич Ян Янович, Бункевич Ирена Юзефовна
Белоусова Марина Анатольевна
Бучинская Татьяна Генриковна, Бучинский Андрей Люциянович
Гарасимович Алексей Юрьевич, Гарасимович Наталья Анатольевна
Головченко Евгений Николаевич, Головченко Наталья Викторовна
Гольмант Виктория Зигмундовна, Гольмант Владимир Иванович
Готто Вадим Иванович, Готто Илона Казимировна
Денис Татьяна Викентьевна
Доморад Валерий Фёдорович, Доморад Татьяна Иосифовна
Ермолович Михаил Михайлович, Ермолович Светлана Анатольевна
Жартун Жан Валерьевич, Жартун Оксана Николаевна
Захарчук Андрей Адамович, Захарчук Людмила Александровна
Капустин Юрий Васильевич, Капустина Яна Валерьевна
Клышейко Петр Станиславович, Клышейко Оксана Михайловна
Коваленков Александр Александрович, Коваленкова Марина Леоновна
Коломыцкая Алла Алексеевна, Коломыцкий Иосиф Казимирович
Коломыцкий Игорь Францевич, Коломыцкая Ольга Александровна
Кореневская Галина Степановна, Кореневский Юрий Иосифович
Лемачко Ростислав Александрович, Лемачко Елена Николаевна
Лиханов Сергей Николаевич, Лиханова Наталья Анатольевна
Матыс Виктор Александрович, Матыс Елена Александровна
Матюк Анатолий Эдуардович, Матюк Инна Николаевна
Мельник Руслан Владимирович, Мельник Ольга Владимировна
Мисюро Андрей Чеславович, Мисюро Ольга Александровна
Михалович Марина Ромуальдовна
Пранюк Виктор Францевич, Пранюк Людмила Васильевна
Прокопчик Виктор Владимирович, Прокопчик Татьяна Николаевна
Радевич Валерий Леонардович, Радевич Ольга Тадеушевна
Ромашко Павел Александрович, Ромашко Татьяна Владимировна
Рышкевич Диана Валерьевна
Савицкая Алина Брониславовна, Савицкий Андрей Романович
Сенкевич Виталий Станиславович, Сенкевич Ольга Алексеевна
Сивко Александра Александровна
Солодов Михаил Алексеевич, Солодова Надежда Тадеушевна
Станиш Ольга Станиславовна
Хвоинская Оксана Анатольевна, Хвоинский Евгений Евгеньевич
Цумаров Денис Михайлович, Цумарова Елена Францевна
Шафорост Сергей Викторович, Шафорост Нина Андреевна

Здоровья, мира, процветания Вашей семье!


Выражается благодарность педагогам за высокие достижения по развитию интеллектуальных и творческих способностей учащихся

Спасибо ВАМ за доброту и за терпенье,
За то, что знанием Вы делитесь своим,
Ещё за то, что Ваши объясненья
Всё делают понятным и простым.

Учителя, подготовившие победителей олимпиад

01.Barashko 02.Belik 03.Bozhok 04.Bukato 05.Valuk 06.Garasimchik
Барашко О.А.,
учитель
географии
Белик Е.М.,
учитель истории
Божок Д.П.,
учитель
обслуживающего
труда

Букато О.Н.,
учитель истории
Валюк Л.Э.,
учитель
географии
Гарасимчик А.И.,
учитель химии
07.Korchak 08.Kruglyj 09.Kulevich 10.Leehanova 11.Matiuk 12.Pozniak
Корчак А.И.,
учитель химии
Круглый П.Ф.,
учитель
черчения

Кулевич С.Н.,
учитель физики
Лиханова Н.А.,
учитель истории
Матюк А.Э.,
учитель физики
Позняк Н.В.,
учитель
биологии
13.Pomaho 14.Rozhkova 15.Fonasova 16.Cheremisina 17.Shidlovskij 18.Yantcevich
Помахо Е.В.,
учитель
русского языка 
и литературы
Рожкова С.А.,
учитель
математики
Фонасова И.Э.,
учитель
информатики
Черемисина Т.А.,
учитель
биологии
Шидловский А.А.,
учитель
математики
Янцевич А.В,
учитель
русского языка 
и литературы