Прошлый месяц Апрель 2021 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 13 1 2 3 4
week 14 5 6 7 8 9 10 11
week 15 12 13 14 15 16 17 18
week 16 19 20 21 22 23 24 25
week 17 26 27 28 29 30
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2021
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
EIOR
Virt school_GrOIRO
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube


Печать PDF

olimp d2_

Поздравляем победителей
второго этапа республиканской олимпиады
по учебным предметам! 
 

                       История
Диплом I степени – Ермолович Артём (XI «В» кл.)
Диплом II степени – Станиш Эрик (XI «Б» кл.)
Диплом III степени – Мисюро Никита (XI «Б» кл.)
                                 (учитель – Белик Елена Марьяновна)
Диплом II степени – Селицкий Антон (IX«В» кл.)
Диплом II степени – Коваленков Максим (X«В» кл.)

                                 (учитель – Лиханова Наталия Анатольевна)

                       География
Диплом I степени – Пранюк Борис (XI «Б» кл.)
Диплом I степени – Цумарова Дарья (IX «В» кл.)
Диплом I степени – Кенть Виктория (IX «В» кл.)
Диплом III степени – Капустин Александр (IX «Б» кл.)
                                 (учитель – Валюк Люцина Эдвардовна)

Диплом III степени – Живица Александр (X «Б» кл.)
                                 (учитель – Барашко Ольга Александровна)

                       Биология
Диплом I степени – Пранюк Валерия (XI «Б» кл.)
Диплом I степени – Солодов Георгий (IX «В» кл.)
Диплом III степени – Станкевич Ксения (XI «Б» кл.)
Диплом III степени – Ордо София (IX «А» кл.)
Диплом III степени – Радюк Михаил (IX «Б» кл.)
                                 (учитель – Черемисина Татьяна Алексеевна)
Диплом II степени – Позняк Павелв (X «А» кл.)
                                 (учитель – Позняк Наталья Васильевна)

                       Физика
Диплом II степени – Эм Максим (X «Б» кл.)
Диплом III степени – Косяк Карина (X «Б» кл.)
                                 (учитель – Кулевич Светлана Николаевна)

                       Астрономия
Диплом III степени – Рышкевич Артур (XI «Б» кл.)
                                 (учитель – Матюк Анатолий Эдуардович)


Желаем успехов на областной олимпиаде!