Прошлый месяц Октябрь 2021 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 39 1 2 3
week 40 4 5 6 7 8 9 10
week 41 11 12 13 14 15 16 17
week 42 18 19 20 21 22 23 24
week 43 25 26 27 28 29 30 31
Prezident RB
UO lida21
Obl UO_2021
MO RB_2021
GROIRO 21
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
EIOR
Virt school_GrOIRO
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube



My v_instagram

UO lida_news   Obl UO_news   MO RB_news   GROIRO news

Печать PDF

rating str_15Лучшие учащиеся школы

рейтинг учащихся II и III ступени общего среднего образования
(5-11 классы)

 по итогам II четверти 2020/2021 учебного года


 (156 учащихся из 561 II и III ступени общего среднего образования)


п/п
Фамилия Имя Класс Средний
балл
1 Михалович Анна 9,75
2 Пранюк Валерия 11б 9,71
3 Шляхтун Дарья 9,70
4-5 Солодов Георгий 9,63
Станкевич Ксения 11б 9,63
6 Проховский Глеб 9,60
7 Ермолович Артем 11в 9,59
8-9 Пранюк Борис 11б 9,53
Сазонова Анастасия 11в 9,53
10-12 Жамойда Илона 9,50
Жоль Ульяна 9,50
Прозоров Михаил 9,50
13-14 Бранчель Диана 11б 9,47
Цумарова Дарья 9,47
15-16 Доморад Александр 11в 9,41
Лемачко Ольга 10а 9,41
17-18 Гоцева Милена 9,40
Помахо Яна 9,40
19 Шульпина Анастасия 11б 9,38
20-22 Богатко Илья 11а 9,35
Василевский Глеб 10б 9,35
Мисюро Никита 11б 9,35
23-25 Енза Дарья 9,33
Федорако Антон 9,33
Якубовская Софья 9,33
26-28 Мигаль Роман 9,31
Пилевич Дмитрий 9,31
Селицкий Антон 9,31
29-32 Кардаш Дарья 11а 9,29
Кореневская Анна 10а 9,29
Матыс Федор 11б 9,29
Михалович Татьяна 11б 9,29
33-36 Енко Дарья 9,27
Круглая Ксения 9,27
Матяс Валерия 9,27
Федорако Анастасия 9,27
37 Коломыцкая Анна 9,25
38-40 Позняк Павел 10а 9,24
Радюк Дмитрий 11б 9,24
Станиш Эрик 11б 9,24
41-43 Гирчиц Виктория 9,23
Саук Екатерина 9,23
Яцкевич Сабрина 9,23
44-52 Ворона Артур 9,20
Денкевич София 9,20
Ивуть Елизавета 9,20
Ирчиц Евгений 9,20
Нетунахин Даниил 9,20
Ошмяно Дмитрий 9,20
Роубо Дорота 9,20
Сакович Арина 9,20
Хутная Елизавета 9,20
53 Садовская Софья 9,19
54-55 Ладыко Ксения 10б 9,18
Франтищик Валерия 11а 9,18
56 Щербова Анастасия 9,17
57-59 Белоокая Яна 9,15
Кот Диана 9,15
Тевель Александр 9,15
60-61 Жолудь Арина 9,14
Микова Дарья 9,14
62-63 Буча Маргарита 9,13
Помахо Алеся 9,13
64 Козловская Диана 10в 9,12
65-66 Войсят Яна 9,10
Прозорова Мария 9,10
67 Завирухин Михаил 9,08
68 Роубо Моника 9,07
69-77 Аленович Алиса 9,06
Волошко Юлия 9,06
Гольмант Ангелина 11б 9,06
Матейко Юлия 9,06
Мацкевич Милана-Мария 9,06
Ромашевский Герман 10в 9,06
Сенкевич Мирослав 10в 9,06
Сивко Ульяна 11а 9,06
Шешко Яна 11в 9,06
78-91 Водянова Валерия 10а 9,00
Гринь Алексей 9,00
Данилевич Кирилл 9,00
Иванов Павел 9,00
Кондратчик Ульяна 9,00
Кучук Анелия 9,00
Лукша Есения 9,00
Лукьянова Рената 9,00
Огоновский Артур 9,00
Ордо София 9,00
Островская Дарья 11а 9,00
Ракович Милана 9,00
Тевель Полина 9,00
Шашлова Елизавета 9,00
92-94 Барсук Ольга 8,94
Рулько Анастасия 11а 8,94
Черняк Ульяна 11б 8,94
95-97 Кривело Евгений 8,93
Пакшис Виолетта 8,93
Попко Александра 8,93
98-99 Захватович Михаил 8,92
Лукашевич Эвелина 8,92
100-104 Наримовский Максим 8,90
Силюк Дмитрий 8,90
Сторта Ксения 8,90
Щёцкий Дмитрий 8,90
Якушик Никита 8,90
105-106 Босько Евгений 11а 8,88
Наримовская Яна 11в 8,88
107-108 Квач Анна 8,87
Матыс Ксения 8,87
109-110 Ашейчик Алина 8,85
Воеводин Александр 8,85
111-113 Витукевич Евгения 10а 8,82
Гриднева Анастасия 10а 8,82
Лагутенков Павел 10б 8,82
114 Янович Дарья 11а 8,81
115-120 Гавина Артем 8,80
Козловская Елизавета 8,80
Колодко Дарья 8,80
Стенчик Марк 8,80
Толкач Илария 8,80
Ущенчик Маргарита 8,80
121-122 Буяк Ксения 8,77
Юрша Артем 8,77
123-125 Кайлевич Полина 10а 8,76
Кучерук Максим 10а 8,76
Павлович Ксения 10б 8,76
126 Кенть Виктория 8,75
127 Буйко Михаил 8,73
128-137 Коломыцкий Святослав 11б 8,71
Плюта Ксения 10а 8,71
Рышкевич Артур 11б 8,71
Семак Валерия 11в 8,71
Стрелковская Вероника 10б 8,71
Трусова Алена 10а 8,71
Федорович Анастасия 10а 8,71
Хвоинский Максим 10в 8,71
Шипуль Мирослава 11б 8,71
Эм Максим 10б 8,71
138-139 Качан Анастасия 8,70
Нямцу Дарья 8,70
140-141 Зенькевич Владислав 8,69
Копытник Денис 11а 8,69
142 Чигирь Милана 8,67
143-146 Косяк Карина 10б 8,65
Лебедева Любовь 10а 8,65
Федорович Софья 10а 8,65
Ходыко Виктория 10б 8,65
147 Якуть Полина 8,63
148-149 Каминская Екатерина 8,62
Лемантович Эмилия 8,62
150-156 Анацкий Данила 8,60
Апанас Евгений 8,60
Вотинов Артем 8,60
Дьяк Арина 8,60
Орачёва Екатерина 8,60
Островская Екатерина 8,60
Слуцкий Максим 8,60
157-561 Все учащиеся могут узнать
свой рейтинг у классного руководителя
8,59-4,19


Сравнить:
Лучшие учащиеся за I четверть 2020/2021 учебный год