Прошлый месяц Октябрь 2021 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 39 1 2 3
week 40 4 5 6 7 8 9 10
week 41 11 12 13 14 15 16 17
week 42 18 19 20 21 22 23 24
week 43 25 26 27 28 29 30 31
Prezident RB
UO lida21
Obl UO_2021
MO RB_2021
GROIRO 21
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
EIOR
Virt school_GrOIRO
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube



My v_instagram

UO lida_news   Obl UO_news   MO RB_news   GROIRO news

Печать PDF

olimp 11

Поздравляем победителей районных предметных олимпиад I и II ступени!!! 

Биология
диплом I степени – Макаревич Кира (VII «Б» кл.)
диплом II степени – Анацкий Данила (VII «Б» кл.)
диплом II степени – Огоновский Артур (VII «В» кл.)
диплом III степени – Квач Анна (VII «Б» кл.)
диплом III степени – Сакович Арина (VII «Б» кл.)
(учитель – Позняк Наталья Васильевна)

Русский язык
диплом II степени – Матяс Полина (IV «А» кл.)
(учитель – Карабач Наталья Вацлавовна,
 тренер – Рулько Галина Станиславовна)
диплом III степени – Захарчук Елизавета (IV «Б» кл.)
диплом III степени – Свентицкая Ксения (IV «Б» кл.)
(учитель – Кошутина Светлана Анатольевна,
 тренер – Рулько Галина Станиславовна)
диплом III степени – Жамойда Илона (V «В» кл.)
(учитель – Янцевич Антонина Викторовна)
диплом II степени – Щербова Анастасия (VI «В» кл.)
диплом III степени – Белоокая Яна (VI «А» кл.)
диплом III степени – Яцкевич Сабрина (VI «А» кл.)
(учитель – Помахо Елена Витольдовна)
диплом II степени – Енза Дарья (VII «Б» кл.)
диплом III степени – Федорако Анастасия (VII «Г» кл.)
(учитель – Лебединская Анна Яновна)

Математика
диплом II степени – Коренкович Тимофей (IV «Б» кл.)
диплом III степени – Фетистов Максим (IV «Б» кл.)
(учитель – Кошутина Светлана Анатольевна)
диплом I степени – Гринь Алексей (V «А» кл.)
(учитель – Соколова Светлана Васильевна)
диплом II степени – Шляхтун Дарья (V «В» кл.)
диплом III степени – Аксенович Леонид (VI «Б» кл.)
(учитель – Рожкова Светлана Антоновна)

География
диплом I степени – Чернышов Алексей (VII «А» кл.)
диплом I степени – Буйко Михаил (VII «Б» кл.)
диплом II степени – Якубовская Софья (VII «Г» кл.)
(учитель – Валюк Люцина Эдвардовна)

История
диплом I степени – Ясинский Евгений (VII «В» кл.)
диплом II степени – Проховский Глеб (VII «Г» кл.)
диплом II степени – Нетунахин Даниил (VIII «Б» кл.)
(учитель – Букато Ольга Николаевна)

Физическая культура и здоровье
диплом II степени – Шайбак Егор (IX «Б» кл.)
диплом III степени – Руселевич Лиана (VIII «Г» кл.)
(учитель – Шунькин Сергей Владимирович)
диплом III степени – Венско Роман (VII «А» кл.)
диплом III степени – Локтевич Анна (VII «В» кл.)
(учитель – Миниахметов Виктор Рамилович)

Так держать!!!