Прошлый месяц Октябрь 2021 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 39 1 2 3
week 40 4 5 6 7 8 9 10
week 41 11 12 13 14 15 16 17
week 42 18 19 20 21 22 23 24
week 43 25 26 27 28 29 30 31
Prezident RB
UO lida21
Obl UO_2021
MO RB_2021
GROIRO 21
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
EIOR
Virt school_GrOIRO
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube



My v_instagram

UO lida_news   Obl UO_news   MO RB_news   GROIRO news

Печать PDF

olimp 21

Поздравляем победителей районных предметных олимпиад I и II ступени!!! 

Химия
диплом I степени – Сакович Арина (VII «Б» кл.)
диплом I степени – Карнило Сергей (VII «Б» кл.)
диплом II степени – Собех Евгений (VII «В» кл.)
диплом II степени – Проховский Глеб (VII «Г» кл.)
диплом III степени – Огоновский Артур (VII «В» кл.)
диплом III степени – Козловская Елизавета (VII «Г» кл.)
(учитель – Корчак Анастасия Ивановна)

Белорусский язык
диплом III степени – Кондратчик Павел (IV «А» кл.)
(учитель – Карабач Наталья Вацлавовна)
диплом II степени – Прозорова Мария (V «В» кл.)
диплом II степени – Роубо Дорота (V «В» кл.)
(учитель – Богатко Лилия Ричардовна,
тренер – Почобут Анна Александровна)
диплом III степени – Денкевич София (V «А» кл.)
(учитель – Почобут Анна Александровна)
диплом I степени – Гирчиц Виктория (VI «В» кл.)
диплом III степени – Ашейчик Алина (VI «Б» кл.)
диплом III степени – Лукашевич Эвелина (VI «Б» кл.)
диплом III степени – Шашлова Елизавета (VI «Б» кл.)
(учитель – Волчек Анна Александровна)
диплом III степени – Енза Дарья (VII «Б» кл.)
(учитель – Кондрацкая Оксана Иосифовна)

Английский язык
диплом I степени – Песчинский Матвей (IV «А» кл.)
диплом III степени – Кондратчик Павел (IV «А» кл.)
(учитель – Марченко Екатерина Николаевна)
диплом III степени – Щёцкий Дмитрий (V «Б» кл.)
диплом III степени – Ошмяно Дмитрий (V «В» кл.)
(учитель – Петрашевич Наталья Францевна)
диплом II степени – Гринкевич Матвей (VI «А» кл.)
диплом III степени – Саук Екатерина (VI «Б» кл.)
диплом III степени – Захватович Михаил (VI «В» кл.)
(учитель – Иванькович Дарья Александровна)
диплом III степени – Беляков Илья (VII «А» кл.)
(учитель – Лесковец Анна Романовна,
тренер – Тучковская Валентина Казимировна )
диплом III степени – Сидор Арсений (VII «Б» кл.)
(учитель – Лесковец Анна Романовна)
диплом I степени – Жолудь Арина (VIII «Г» кл.)
диплом II степени – Попко Александра (VIII «А» кл.)
диплом III степени – Микова Дарья (VIII «Б» кл.)
(учитель – Тучковская Валентина Казимировна)

Информатика
диплом I степени – Войтюк Диана (VIII «Г» кл.)
диплом I степени – Иванов Павел (VIII «Б» кл.)
диплом I степени – Федорако Антон (VIII «Б» кл.)
диплом III степени – Нетунахин Даниил (VIII «Б» кл.)
(учителя – Фонасов Сергей Анатольевич,
                 Фонасова Инесса Эдмундовна)

Технический труд
диплом II степени – Роубо Вадим (VII «В» кл.)
диплом II степени – Роубо Владислав (VII «В» кл.)
(учитель – Залогин Владимир Юрьевич)

Так держать!!!