Прошлый месяц Октябрь 2021 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 39 1 2 3
week 40 4 5 6 7 8 9 10
week 41 11 12 13 14 15 16 17
week 42 18 19 20 21 22 23 24
week 43 25 26 27 28 29 30 31
Prezident RB
UO lida21
Obl UO_2021
MO RB_2021
GROIRO 21
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
EIOR
Virt school_GrOIRO
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube



My v_instagram

UO lida_news   Obl UO_news   MO RB_news   GROIRO news

Печать PDF

olimp rПоздравляем победителей районного этапа областных предметных олимпиад II ступени!!! 

                       Обществоведение
диплом II степени – Селицкий Антон (9 «В» класс)
диплом II степени – Цумарова Дарья (9 «В» класс)
диплом II степени Ордо София (9 «А» класс)
                                (учитель – Лиханова Наталия Анатольевна)   

                       Биология
диплом II степени – Матяс Валерия (8 «В» класс)
диплом II степени – Ущенчик Маргарита (8 «В» класс)
                                (учитель – Позняк Наталья Васильевна)

                       Математика
диплом I степени  – Огоновский Артур (7 «В» класс)
диплом III степени – Карнило Сергей (7 «Б» класс)
                                (учителя – Шидловский Артём Анатольевич)

                       Русский язык
диплом III степени – Жолудь Арина (8 «Г» класс)
                                 (учитель – Янцевич Антонина Викторовна)  

                       Трудовой обучение
диплом III степени – Роубо Вадим (7 «В» класс)
диплом III степени – Белов Евгений (7 «А» класс)
диплом III степени – Лызо Даниель (8 «Г» класс)
диплом III степени – Роубо Владислав (7 «В» класс)
                                (учитель – Залогин Владимир Юрьевич)
диплом III степени – Мельник Анастасия (7 «Г» класс)
                                (учитель – Божок Дина Петровна)

                       История
диплом I степени – Селицкий Антон (9 «В» класс)
диплом II степени – Сачек Валерия (9 «Б» класс)

                                 (учитель – Лиханова Наталия Анатольевна)  

                       Английский язык
диплом II степени – Жолудь Арина (8 «Г» класс, за 9 класс)
                                 (учитель –Тучковская Валентина Казимировна) 

диплом III степени – Жоль Ульяна (9 «В» класс)
                                 (учитель –Парнявская Лариса Евгеньевна)  

                       Белорусский язык
диплом III степени – Роубо Моника (8 «А» класс)
                                 (учитель – Кондрацкая Оксана Иосифовна)  

                       Физика
диплом III степени – Апанас Евгений (8 «А» класс)
                                 (учитель – Кулевич Светлана Николаевна)  

                       Физическая культура и здоровье
диплом I степени – Ганевич Дарья (6 «А» класс)
диплом II степени – Воеводин Александр (6 «В» класс)
                                 (учитель – Козликин Андрей Владимирович)  


                                                          Так держать!!!