Прошлый месяц Октябрь 2021 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 39 1 2 3
week 40 4 5 6 7 8 9 10
week 41 11 12 13 14 15 16 17
week 42 18 19 20 21 22 23 24
week 43 25 26 27 28 29 30 31
Prezident RB
UO lida21
Obl UO_2021
MO RB_2021
GROIRO 21
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
EIOR
Virt school_GrOIRO
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube



My v_instagram

UO lida_news   Obl UO_news   MO RB_news   GROIRO news

Печать PDF

rating str_21Лучшие учащиеся школы

рейтинг учащихся II и III ступени общего среднего образования (5-11 классы)
 по итогам 2020/2021 учебного года





 (152 учащихся из 562 II и III ступени общего среднего образования)


п/п
Фамилия Имя Класс Средний
балл
1-3 Пранюк Борис 11б 10,00
Пранюк Валерия 11б 10,00
Станкевич Ксения 11б 10,00
4 Бранчель Диана 11б 9,94
5-6 Михалович Татьяна 11б 9,82
Сазонова Анастасия 11в 9,82
7-8 Жоль Ульяна 9,81
Солодов Георгий 9,81
9 Цумарова Дарья 9,80
10-11 Доморад Александр 11в 9,76
Ермолович Артем 11в 9,76
12-14 Михалович Анна 9,75
Прозоров Михаил 9,75
Шульпина Анастасия 11б 9,75
15 Мисюро Никита 11б 9,71
16 Шляхтун Дарья 9,70
17 Проховский Глеб 9,67
18-20 Богатко Илья 11а 9,65
Гольмант Ангелина 11б 9,65
Матыс Федор 11б 9,65
21 Селицкий Антон 9,63
22 Мигаль Роман 9,62
23-24 Франтищик Валерия 11а 9,59
Черняк Ульяна 11б 9,59
25 Пилевич Дмитрий 9,56
26 Гирчиц Виктория 9,54
27-31 Кардаш Дарья 11а 9,53
Островская Дарья 11а 9,53
Радюк Дмитрий 11б 9,53
Сивко Ульяна 11а 9,53
Шешко Яна 11в 9,53
32-33 Жамойда Илона 9,50
Щербова Анастасия 9,50
34-35 Енза Дарья 9,47
Рулько Анастасия 11а 9,47
36 Белоокая Яна 9,46
37 Коломыцкая Анна 9,44
38 Позняк Павел 10а 9,41
39-44 Гоцева Милена 9,40
Денкевич София 9,40
Огоновский Артур 9,40
Ошмяно Дмитрий 9,40
Помахо Яна 9,40
Федорако Антон 9,40
45-48 Буча Маргарита 9,38
Василевский Глеб 10б 9,38
Матейко Юлия 9,38
Саук Екатерина 9,38
49-50 Кореневская Анна 10а 9,35
Станиш Эрик 11б 9,35
51-52 Мацкевич Милана-Мария 9,31
Ордо София 9,31
53-57 Войсят Яна 9,30
Ивуть Елизавета 9,30
Прозорова Мария 9,30
Роубо Дорота 9,30
Хутная Елизавета 9,30
58-60 Лемачко Ольга 10а 9,29
Наримовская Яна 11в 9,29
Сенкевич Мирослав 10в 9,29
61-66 Енко Дарья 9,27
Круглая Ксения 9,27
Помахо Алеся 9,27
Сакович Арина 9,27
Федорако Анастасия 9,27
Якубовская Софья 9,27
67-71 Аленович Алиса 9,25
Ладыко Ксения 10б 9,25
Лукьянова Рената 9,25
Шашлова Елизавета 9,25
Янович Дарья 11а 9,25
72-73 Козловская Диана 10в 9,24
Ромашевский Герман 10в 9,24
74-75 Ашейчик Алина 9,23
Яцкевич Сабрина 9,23
76 Попко Александра 9,21
77-81 Ворона Артур 9,20
Гринь Алексей 9,20
Матяс Валерия 9,20
Нетунахин Даниил 9,20
Стенчик Марк 9,20
82-84 Барсук Ольга 9,19
Волошко Юлия 9,19
Садовская Софья 9,19
85-88 Завирухин Михаил 9,15
Кот Диана 9,15
Тевель Александр 9,15
Тевель Полина 9,15
89-90 Жолудь Арина 9,14
Микова Дарья 9,14
91-93 Водянова Валерия 10а 9,13
Квач Анна 9,13
Кондратчик Ульяна 9,13
94 Коломыцкий Святослав 11б 9,12
95 Данилевич Кирилл 9,10
96-97 Кривело Евгений 9,07
Роубо Моника 9,07
98-100 Витукевич Евгения 10а 9,06
Копытник Денис 11а 9,06
Шипуль Мирослава 11б 9,06
101-111 Гриднева Анастасия 10а 9,00
Захватович Михаил 9,00
Иванов Павел 9,00
Ирчиц Евгений 9,00
Кайлевич Полина 10а 9,00
Кучук Анелия 9,00
Лукашевич Эвелина 9,00
Лукша Есения 9,00
Наримовский Максим 9,00
Слуцкий Максим 9,00
Шафорост Иоанн 11б 9,00
112-114 Босько Евгений 11а 8,94
Лебедева Ульяна 11в 8,94
Семак Валерия 11в 8,94
115-116 Анацкий Данила 8,93
Ущенчик Маргарита 8,93
117-118 Аксенович Леонид 8,92
Юрша Артем 8,92
119-122 Гавина Артем 8,90
Сторта Ксения 8,90
Толкач Илария 8,90
Якушик Никита 8,90
123-125 Борко Егор 10а 8,88
Воеводина Софья 8,88
Кучерук Максим 10а 8,88
126-127 Макаревич Кира 8,87
Чигирь Милана 8,87
128-129 Каминская Екатерина 8,85
Лемантович Эмилия 8,85
130-134 Клышейко Евгений 11б 8,82
Плюта Ксения 10а 8,82
Трусова Алена 10а 8,82
Федорович Анастасия 10а 8,82
Хвоинский Максим 10в 8,82
135-137 Кенть Виктория 8,81
Лагутенков Павел 10б 8,81
Трунец Карина 8,81
138-142 Буйко Михаил 8,80
Козловская Елизавета 8,80
Пакшис Виолетта 8,80
Ракович Милана 8,80
Щёцкий Дмитрий 8,80
143-145 Батин Арсений 8,77
Буяк Ксения 8,77
Воеводин Александр 8,77
146-147 Коршун Алексей 11в 8,76
Сакевич Сабрина 10в 8,76
148-149 Павлович Ксения 10б 8,75
Шайбак Егор 8,75
150-152 Апанас Евгений 8,73
Дьяк Арина 8,73
Матыс Ксения 8,73
153-562 Все учащиеся могут узнать
свой рейтинг у классного руководителя
8,71-4,25


Сравнить:
Лучшие учащиеся за I четверть 2020/2021 учебный год
Лучшие учащиеся за II четверть 2020/2021 учебный год

Лучшие учащиеся за III четверть 2020/2021 учебный год