Прошлый месяц Июль 2021 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 26 1 2 3 4
week 27 5 6 7 8 9 10 11
week 28 12 13 14 15 16 17 18
week 29 19 20 21 22 23 24 25
week 30 26 27 28 29 30 31
Prezident RB
UO lida21
Obl UO_2021
MO RB_2021
GROIRO 21
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
EIOR
Virt school_GrOIRO
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube



My v_instagram

UO lida_news   Obl UO_news   MO RB_news   GROIRO news

Печать PDF

Поздравляем призеров районных предметных олимпиад I и II ступени!!! olimp r

                       История
диплом I степени – Ермолович Артём (8 «В» кл.)
диплом II степени – Станиш Эрик (8 «А» кл.)
                                (учитель – Белик Елена Марьяновна)   
диплом I степени Богданович Артур (7 «Г» кл.)
                                (учитель – Лиханова Наталия Анатольевна)   

                       Русский язык
диплом I степени – Сакович Арина (4 «Б» кл.)
диплом II степени – Енза Дарья (4 «Б» кл.)
                                 (учитель – Мишурова Ольга Здиславовна)  
диплом I степени– Солодов Георгий (6 «В» кл.)
                                 (учитель – Лебединская Анна Яновна)  
диплом II степени  Помахо Алеся (5 «В» кл.)
диплом III степени – Матяс Валерия (5 «В» кл.)
                                 (учитель – Помахо Елена Витольдовна,
                                  тренер – Янцевич Антонина Викторовна)
диплом III степени– Лемачко Ольга (7 «А» кл.)
                                  (учитель – Янцевич Антонина Викторовна)

                       Биология
диплом I степени – Позняк Павел (7 «В» кл.)
диплом II степени – Алчинбаева Александра (7 «А» кл.)
диплом III степени – Солодов Георгий (6 «В» кл.)
                                (учитель – Орловец Карина Александровна) 

                       География
диплом III степени Готто Владислав (7 «Б» кл.)
                                 (учитель – Барашко Ольга Александровна)

                       Английский язык
диплом I степени – Сазанович Артем (5 «Г» кл.)
диплом II степени – Лагутенков Павел (7 «Г» кл.)
диплом III степени – Войтюк Диана (5 «Г» кл.)
диплом III степени – Батин Матвей (7 «А» кл.)
                                 (учитель – Урбанович Анна Станиславовна)
диплом II степени Беляков Илья (4 «А» кл.)
диплом III степени Кондратчик Ульяна (4 «А» кл.)
                                 (учитель – Тарашкевич Дарья Геннадьевна,
                                  тренер – Тучковская Валентина Казимировна)
диплом III степени – Венско Роман (4 «А» кл.)
                                 (учитель – Гринюк Светлана Андреевна,
                                  тренер – Тучковская Валентина Казимировна)
диплом III степени – Федорако Анастасия (4 «Г» кл.)
                                 (учитель – Гринюк Светлана Андреевна)
диплом III степени – Прозоров Михаил (6 «В» кл.)
диплом III степени – Лукьянова Рената (6 «В» кл.)
                                 (учитель – Саврас Лариса Викторовна)
диплом III степени – Кардаш Дарья (8 «А» кл.)
                                 (учитель – Бразовская Светлана Валерьевна)   

                       Информатика
диплом I степени – Михалович Татьяна (8 «Б» кл.)
диплом II степени – Сенкевич Мирослав (7 «В» кл.)
диплом III степени – Рубинская Александра (8 «Б» кл.)
диплом III степени – Хвоинский Максим (7 «В» кл.)
                                (учителя – Фонасова Инесса Эдмундовна,
                                                       Фонасов Сергей Анатольевич)

                       Физика
диплом I степени – Эм Максим (7 «А» кл.)
диплом II степени – Косяк Карина (7 «А» кл.)

                                (учитель – Кулевич Светлана Николаевна)

                       Белорусский язык
диплом II степени
 Роубо Моника (5 «А» кл.)
диплом III степени – Матяс Валерия (5 «В» кл.)
диплом III степени – Павлович Ксения (7 «Г» кл.)
                                 (учитель – Кондрацкая Оксана Иосифовна)

                       Математика
диплом II степени   Коломыцкая Анна (6 «В» кл.)
диплом III степени   Капустин Александр (6 «Б» кл.)
                                (учитель – Шидловский Артем Анатольевич
)

                       Химия
диплом I степени   Тумилевич Дмитрий (7 «А» кл.)
диплом I степени   Кореневская Анна (7 «Г» кл.)
диплом III степени – Кучерук Максим (7 «А» кл.)
                                (учитель – Гарасимчик Анна Ивановна
)

                       Технический труд
диплом III степени  Ясюкайтис Алексей (6 «А» кл.)
                                (учитель – Артемов Евгений Владимирович
)

                       Обслуживающий труд
диплом III степени   Плюта Ксения (7 «Б» кл.)
                                (учитель – Божок Дина Петровна
)


                                                          Так держать!!!