Прошлый месяц Май 2021 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 17 1 2
week 18 3 4 5 6 7 8 9
week 19 10 11 12 13 14 15 16
week 20 17 18 19 20 21 22 23
week 21 24 25 26 27 28 29 30
week 22 31
Prezident RB
UO lida21
Obl UO_2021
MO RB_2021
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
EIOR
Virt school_GrOIRO
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube


Печать PDF

olimp d2_

Поздравляем победителей
второго этапа республиканской олимпиады
по учебным предметам! 
 

                       История
Диплом I степени – Ермолович Артём (XI «В» кл.)
Диплом II степени – Станиш Эрик (XI «Б» кл.)
Диплом III степени – Мисюро Никита (XI «Б» кл.)
                                 (учитель – Белик Елена Марьяновна)
Диплом II степени – Селицкий Антон (IX«В» кл.)
Диплом II степени – Коваленков Максим (X«В» кл.)

                                 (учитель – Лиханова Наталия Анатольевна)

                       География
Диплом I степени – Пранюк Борис (XI «Б» кл.)
Диплом I степени – Цумарова Дарья (IX «В» кл.)
Диплом I степени – Кенть Виктория (IX «В» кл.)
Диплом III степени – Капустин Александр (IX «Б» кл.)
                                 (учитель – Валюк Люцина Эдвардовна)

Диплом III степени – Живица Александр (X «Б» кл.)
                                 (учитель – Барашко Ольга Александровна)

                       Биология
Диплом I степени – Пранюк Валерия (XI «Б» кл.)
Диплом I степени – Солодов Георгий (IX «В» кл.)
Диплом III степени – Станкевич Ксения (XI «Б» кл.)
Диплом III степени – Ордо София (IX «А» кл.)
Диплом III степени – Радюк Михаил (IX «Б» кл.)
                                 (учитель – Черемисина Татьяна Алексеевна)
Диплом II степени – Позняк Павелв (X «А» кл.)
                                 (учитель – Позняк Наталья Васильевна)

                       Физика
Диплом II степени – Эм Максим (X «Б» кл.)
Диплом III степени – Косяк Карина (X «Б» кл.)
                                 (учитель – Кулевич Светлана Николаевна)

                       Астрономия
Диплом III степени – Рышкевич Артур (XI «Б» кл.)
                                 (учитель – Матюк Анатолий Эдуардович)


Желаем успехов на областной олимпиаде!