Прошлый месяц Май 2021 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 17 1 2
week 18 3 4 5 6 7 8 9
week 19 10 11 12 13 14 15 16
week 20 17 18 19 20 21 22 23
week 21 24 25 26 27 28 29 30
week 22 31
Prezident RB
UO lida_2018
Obl UO_2021
MO RB_18
GROIRO 16
APO 14_
RIKZ 18_
ADU 16
EIOR
Virt school_GrOIRO
ispolkom 14_

Смотрите нас на YouTube


Печать PDF

rating str_15Лучшие учащиеся школы

рейтинг учащихся II и III ступени общего среднего образования
(5-11 классы)

 по итогам I четверти 2020/2021 учебного года


 (154 учащихся из 562 II и III ступени общего среднего образования)


п/п
Фамилия Имя Класс Средний
балл
1 Шляхтун Дарья 9,60
2-3 Жамойда Илона 9,50
Михалович Анна 9,50
4 Доморад Александр 11в 9,41
5-7 Гоцева Милена 9,40
Ошмяно Дмитрий 9,40
Проховский Глеб 9,40
8 Солодов Георгий 9,38
9 Василевский Глеб 10б 9,35
10-11 Жоль Ульяна 9,31
Коломыцкая Анна 9,31
12-13 Помахо Яна 9,30
Прозорова Мария 9,30
14-16 Бранчель Диана 11б 9,29
Лемачко Ольга 10а 9,29
Пранюк Валерия 11б 9,29
17 Цумарова Дарья 9,27
18-19 Пилевич Дмитрий 9,25
Шульпина Анастасия 11б 9,25
20 Богатко Илья 11а 9,24
21-22 Гирчиц Виктория 9,23
Саук Екатерина 9,23
23-25 Денкевич София 9,20
Ивуть Елизавета 9,20
Помахо Алеся 9,20
26-28 Прозоров Михаил 9,19
Селицкий Антон 9,19
Станкевич Ксения 11б 9,19
29-31 Михалович Татьяна 11б 9,18
Пранюк Борис 11б 9,18
Сазонова Анастасия 11в 9,18
32 Мигаль Роман 9,15
33-37 Енза Дарья 9,13
Енко Дарья 9,13
Сакович Арина 9,13
Федорако Антон 9,13
Якубовская Софья 9,13
38-41 Ермолович Артем 11в 9,12
Кореневская Анна 10а 9,12
Ладыко Ксения 10б 9,12
Матыс Федор 11б 9,12
42-45 Ирчиц Евгений 9,10
Роубо Дорота 9,10
Стенчик Марк 9,10
Хутная Елизавета 9,10
46-47 Белоокая Яна 9,08
Щербова Анастасия 9,08
48-51 Кардаш Дарья 11а 9,06
Островская Дарья 11а 9,06
Позняк Павел 10а 9,06
Садовская Софья 9,06
52-61 Войсят Яна 9,00
Ворона Артур 9,00
Данилевич Кирилл 9,00
Козловская Диана 10в 9,00
Кот Диана 9,00
Мисюро Никита 11б 9,00
Роубо Моника 9,00
Рулько Анастасия 11а 9,00
Толкач Илария 9,00
Франтищик Валерия 11а 9,00
62-64 Аленович Алиса 8,94
Буча Маргарита 8,94
Шешко Яна 11в 8,94
65-66 Круглая Ксения 8,93
Нетунахин Даниил 8,93
67-70 Ашейчик Алина 8,92
Тевель Александр 8,92
Шашлова Елизавета 8,92
Яцкевич Сабрина 8,92
71-73 Гринь Алексей 8,90
Лукша Есения 8,90
Щёцкий Дмитрий 8,90
74-76 Гольмант Ангелина 11б 8,88
Матейко Юлия 8,88
Мацкевич Милана-Мария 8,88
77-79 Кондратчик Ульяна 8,87
Кривело Евгений 8,87
Федорако Анастасия 8,87
80 Жолудь Арина 8,86
81-83 Захватович Михаил 8,85
Кучук Анелия 8,85
Лукашевич Эвелина 8,85
84-86 Кайлевич Полина 10а 8,82
Лагутенков Павел 10б 8,82
Наримовская Яна 11в 8,82
87 Лукьянова Рената 8,81
88-93 Качан Анастасия 8,80
Матяс Валерия 8,80
Нямцу Дарья 8,80
Огоновский Артур 8,80
Островская Екатерина 8,80
Якушик Никита 8,80
94-95 Микова Дарья 8,79
Попко Александра 8,79
96-101 Радюк Дмитрий 11б 8,76
Сенкевич Мирослав 10в 8,76
Сивко Ульяна 11а 8,76
Ходыко Виктория 10б 8,76
Черняк Ульяна 11б 8,76
Шипуль Мирослава 11б 8,76
102-103 Ордо София 8,75
Шайбак Егор 8,75
104-107 Козловская Елизавета 8,73
Макаревич Кира 8,73
Матыс Ксения 8,73
Чигирь Милана 8,73
108 Коломыцкий Святослав 11б 8,71
109-116 Вотинов Артем 8,70
Колодко Дарья 8,70
Концевенко Ангелина 8,70
Коршун Павел 8,70
Наримовский Максим 8,70
Нетунахин Владислав 8,70
Павлючкова Арина 8,70
Силюк Дмитрий 8,70
117-121 Барсук Ольга 8,69
Завирухин Михаил 8,69
Тевель Полина 8,69
Юрша Артем 8,69
Янович Дарья 11а 8,69
122 Апанас Евгений 8,67
123-127 Витукевич Евгения 10а 8,65
Гриднева Анастасия 10а 8,65
Ромашевский Герман 10в 8,65
Станиш Эрик 11б 8,65
Федорович Анастасия 10а 8,65
128 Водянова Валерия 10а 8,63
129 Батин Арсений 8,62
130-138 Гавина Артем 8,60
Квач Анна 8,60
Коляго Антон 8,60
Пакшис Виолетта 8,60
Ракович Милана 8,60
Слуцкий Максим 8,60
Сторта Ксения 8,60
Турдиалиев Марат 8,60
Ущенчик Маргарита 8,60
139-141 Борко Егор 10а 8,59
Павлович Ксения 10б 8,59
Трусова Алена 10а 8,59
142 Забело Эвелина 10в 8,58
143 Волошко Юлия 8,56
144-145 Аксенович Леонид 8,54
Каминская Екатерина 8,54
146-149 Буйко Михаил 8,53
Малевская Ксения 8,53
Федорович Софья 10а 8,53
Ясинский Евгений 8,53
150-154 Девгун Диана 8,50
Копытник Денис 11а 8,50
Матияс Елизавета 8,50
Орачёва Екатерина 8,50
Сягло Анна 8,50
155-562 Все учащиеся могут узнать
свой рейтинг у классного руководителя
8,47-4,40


Сравнить:
Лучшие учащиеся за 2019/2020 учебный год