Новости

Печать PDF
pobeda Поздравляем призеров школьной олимпиады по информатике!!!

 I место – Скурко Григорий (11 Б класс)
I место – Рубинский Глеб (10 В класс)

II место – Козлов Артем (9 А класс)
II место – Раукуть Андрей (9 А класс)

III место – Корейво Александр (9 А класс)
III место – Якуть Екатерина (9 А класс)
III место – Македон Егор (8 А класс)
III место – Рум Дмитрий (8 А класс)

Желаем успехов на районной олимпиаде!
Скачать:
Скачать этот файл (Informatika 1 etap.rar)Задачи16 Kb
Скачать этот файл (Testy k zadaniyam olimpiady po informatike.rar)Тесты9 Kb
Печать PDF
Мы лучшие!!!

gramota

Печать PDF

17 сентября в СШ №1 г. Лиды
 проводится чемпионат школы по футболу,
 приуроченный
100-летию белорусского футбола

fut1fut2 
График проведения
Начало Классы
9.30 5, 7, 9
11.00 6, 8, 10
Печать PDF
Поздравляем победителей чемпионата школы по футболу! kubok1
 
5 "В" класс - классный руководитель Богатко Лилия Ричардовна
6 "А" класс - классный руководитель Кондрацкая Оксана Иосифовна
7 "Б" класс - классный руководитель Барашко Ольга Александровна
8 "Б" класс - классный руководитель Саврас Лариса Викторовна
9 "Г" класс - классный руководитель Дроб Вера Владимировна
10 "В" класс - классный руководитель Парнявская Лариса Евгеньевна
 
24 сентября состоятся товарищеские встречи по футболу
  Начало Классы
  13.00 5 "В", 6 "А", 7 "Б"
  14.00 8 "Б", 9 "Г", 10 "В"

  

Печать PDF
ИТОГИ спортивных соревнований
в рамках Дня здоровья (10 сентября 2011)
gold_
Поздравляем победителей!
5 "Б" класс - классный руководитель Ядело Наталья Вячеславовна
6 "А" класс - классный руководитель Кондрацкая Оксана Иосифовна
6 "В" класс - классный руководитель Фонасова Инесса Эдмундовна
7 "Б" класс - классный руководитель Барашко Ольга Александровна
8 "А" класс - классный руководитель Кухарская Мария Эдвардовна
9 "Б" класс - классный руководитель Рум Станислава Ивановна
10 "В" класс - классный руководитель Парнявская Лариса Евгеньевна
 
                                                             Так держать!

   Фотоотчёт о Дне здоровья